Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 8 Mai 2022
Filtres
CN CALÉDONIENS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DE SAINTE MARIE Aïnoa (2010/12 ans) FRA [1467143] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DENAMIEL Marianne (2009/13 ans) FRA [2724043] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LETHEZER Manon (2010/12 ans) FRA [2038237] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MALETRAS Juliette (2010/12 ans) FRA [2050635] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
GRATTON Lili-Marie (2009/13 ans) FRA [2055903] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
ROESCH MARLIER Luna (2011/11 ans) FRA [3469597] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
TALEB Zoé (2010/12 ans) FRA [2452953] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
TARDY Aurore (2010/12 ans) FRA [2833235] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 254 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP