Titre original : Interclubs Avenirs - Zone Nord
Type de compétition : Interclubs Ligues Avenirs (197)
Le Dimanche 12 Décembre 2021
Filtres
MARCQ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BODY Diane (2011/10 ans) FRA [3504887] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.48 | 372 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.13 | 323 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 628 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:00.95 | 563 pts | |||
BREMER Candice (2011/10 ans) FRA [2340953] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.25 | 446 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.65 | 464 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 628 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:00.95 | 563 pts | |||
BREMER Emmy (2011/10 ans) FRA [2340959] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.15 | 381 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.17 | 491 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 628 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:00.95 | 563 pts | |||
MASSE Camille (2012/9 ans) FRA [2746353] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.40 | 483 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.59 | 395 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 628 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:00.95 | 563 pts | |||
Équipe n° : 2 | ||||||||
GOMEZ Jenaelle (2011/10 ans) FRA [2340937] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.48 | 372 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.39 | 335 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 294 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:33.71 | 310 pts | |||
LANNOO Sasha (2013/8 ans) FRA [2916221] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.52 | 8 pts | ||||
88e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:25.25 | 1 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 294 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:33.71 | 310 pts | |||
MASSE Clotilde (2012/9 ans) FRA [2746339] | ||||||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.86 | 173 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.94 | 229 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 294 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:33.71 | 310 pts | |||
TANG Jiani (2012/9 ans) CHN [3213733] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.65 | 281 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.45 | 222 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 294 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:33.71 | 310 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP