Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
JOUÉ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAHON Raphaël (2007/14 ans) FRA [2069219] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
BOUCHER-BONNEC Gaëtan (2006/15 ans) FRA [2077751] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
BRODU-PLOT Raphaël (2007/14 ans) FRA [2069129] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
CORDIER Louis (2006/15 ans) FRA [1744327] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 836 pts | ||||
DE MIRANDA Charlie (2007/14 ans) FRA [2487581] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 836 pts | ||||
HEMERY FAY Clarent (2006/15 ans) FRA [2487767] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.02 | 598 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 836 pts | ||||
MAISONNEUVE Clément (1996/25 ans) FRA [992607] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 836 pts | ||||
MERIOT Arnaud (2007/14 ans) FRA [2069163] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 836 pts | ||||
OUDIN Clément (2007/14 ans) FRA [2487805] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 836 pts | ||||
SOYEZ Kimi (2006/15 ans) FRA [2943483] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CARDONNA Maël (2007/14 ans) FRA [2686267] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 196 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 468 pts | ||||
FAUCHER Théo (2010/11 ans) FRA [3556991] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.82 | 116 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 196 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 468 pts | ||||
KESIM Sinan (2007/14 ans) FRA [2825013] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 196 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 311 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 468 pts | ||||
LARRUE Lucas (2010/11 ans) FRA [3557097] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 468 pts | ||||
LOPEZ Julien (2010/11 ans) FRA [3302933] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 468 pts | ||||
MAMOUNI Abderahman (2009/12 ans) FRA [2906493] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 311 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 468 pts | ||||
MILLET Gustave (2008/13 ans) FRA [2487795] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 311 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 468 pts | ||||
RIVIERE Aaron (2009/12 ans) FRA [3302965] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 196 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 468 pts | ||||
SAVIGNAT Liam (2008/13 ans) FRA [2239709] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 311 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 468 pts | ||||
SOUSA PACHECO Raphaël (2010/11 ans) FRA [2902947] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 468 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP