Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
MARCQ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERNARD Louis (1997/24 ans) FRA [955251] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1134 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1146 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1119 pts | ||||
BREMER Colin (2002/19 ans) FRA [1153620] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1119 pts | ||||
BREMER Yanis (2005/16 ans) FRA [1400349] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1119 pts | ||||
DENNEULIN Pierre (1991/30 ans) FRA [952465] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1119 pts | ||||
DHORNE Maximilien (2005/16 ans) FRA [1674011] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1134 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1146 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1119 pts | ||||
DUPRE Baptiste (2005/16 ans) FRA [1505400] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1134 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1146 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1119 pts | ||||
DUPRE Thomas (2003/18 ans) FRA [1505404] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.88 | 944 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1119 pts | ||||
LEMUE Vianney (2003/18 ans) FRA [1585981] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1119 pts | ||||
SOTO Frederic (1973/48 ans) FRA [79547] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1119 pts | ||||
VITSE Victor (2004/17 ans) FRA [1483407] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1134 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1146 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1119 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP