Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Novembre 2021
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
ASPTT POITIERS | ||||||||
ANGIBAUD Audrey (1997/24 ans) FRA [1013715] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
BEAUDRY Lauren (2005/16 ans) FRA [1649393] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 946 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1053 pts | ||||
BERGER Cassandre (2005/16 ans) FRA [2236395] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
CHENU Charlotte (1998/23 ans) FRA [1092707] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
DELMAS Marie (2000/21 ans) FRA [1157172] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 856 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
GUILLOTIN Anaïs (2005/16 ans) FRA [1662383] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
LEFEBVRE Lilou (2003/18 ans) FRA [1334208] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
MAPANGOU Baina (2007/14 ans) FRA [2280551] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.23 | 761 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
OLLIVIER Clemence (2000/21 ans) FRA [1075508] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
TROMAS Chloé (2007/14 ans) FRA [2085525] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1053 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP