Titre original : 2e Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de nage | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur (stagiaire) | DUBOIL Franck (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | GARACOTCHE Carrie (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur (stagiaire) | GUIGNARD Nicolas (1975) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LECHARDOY Fabienne (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | REME Christophe (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | SAGASY Isabelle (1970) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur (stagiaire) | VASSAUX Claire (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chambre d'appel | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Jury d'appel | KERBOUCHE Patrick (1957) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Ramasseur de Fiches | PERMALL Elodie (1980) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Gestion extraNat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Inscrit sans fonction | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Inscrit sans fonction | LOUVET Lisbeth (1963) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Inscrit sans fonction | STEQUERT Thierry (1968) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de nage | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur (stagiaire) | DUBOIL Franck (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur (stagiaire) | FATIN Elisabeth (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | GARACOTCHE Carrie (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur (stagiaire) | GUIGNARD Nicolas (1975) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LECHARDOY Fabienne (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | REME Christophe (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | SAGASY Isabelle (1970) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur (stagiaire) | VASSAUX Claire (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chambre d'appel | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Jury d'appel | KERBOUCHE Patrick (1957) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Ramasseur de Fiches | PERMALL Elodie (1980) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Gestion extraNat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Inscrit sans fonction | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Inscrit sans fonction | LOUVET Lisbeth (1963) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Inscrit sans fonction | STEQUERT Thierry (1968) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |