Titre original : Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Octobre 2021
Filtres
21 (51.22 %)
----
17 (41.46 %)
3 (7.32 %)
SA MÉRIGNAC | ||||||||
BOUESSE Battit (2006/15 ans) FRA [1843405] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.24 | 1070 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
CANU Lorris (2000/21 ans) FRA [1114620] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.15 | 1025 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.69 | 1057 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
CARMIGNIANI Denis (2005/16 ans) FRA [1641714] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.45 | 931 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
CASTERAN Cyril (2005/16 ans) FRA [1581682] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.77 | 1036 pts | ||||
DJILALI-SALAH Maxime (2005/16 ans) FRA [1704140] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.76 | 854 pts | ||||
DORSEY Owen (2004/17 ans) FRA [1546932] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.26 | 874 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.54 | 988 pts | ||||
ECHARRY Julen (1999/22 ans) FRA [2230873] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.24 | 982 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.52 | 989 pts | ||||
FELMY Thomas (2006/15 ans) FRA [2005981] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.14 | 890 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
POMAREDE Nathan (2005/16 ans) FRA [2238913] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.93 | 945 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:21.97 | 936 pts | ||||
SANCHON Jérémy (2003/18 ans) FRA [1377776] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.94 | 1025 pts | ||||
SENTENAC Charlie (1999/22 ans) FRA [962184] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.07 | 1164 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:10.94 | 1082 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP