Titre original : Championnats Ligue AuRA - Valence
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Décembre 2021
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
GRENOBLE ALP'38
|
12 | ||
B |
REQUINS BLEUS BOURG-ST-MAURICE
|
2 | ||
MONT BLANC NATATION
|
7 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
2 | |||
CN BELLEY BUGEY SUD
|
4 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
1 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
12 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
9 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
8 | |||
C |
GRENOBLE ALP'38
|
6 | ||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
US ST-EGRÈVE
|
6 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
13 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
10 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
15 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
6 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
10 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
D |
AS FONTAINE NATATION
|
11 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
13 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
9 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
8 | |||
SEYNOD NATATION
|
11 | |||
E |
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
7 | ||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
18 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
F |
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | ||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
9 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
RHODIA CLUB NATATION
|
4 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
2 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
11 | |||
US ST-EGRÈVE
|
9 | |||
MONT BLANC NATATION
|
2 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
6 | |||
CN DU PAYS MORNANTAIS
|
2 | |||
G |
GRENOBLE ALP'38
|
8 | ||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
9 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
10 | |||
CN DU PAYS MORNANTAIS
|
1 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
7 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
7 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
11 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
10 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
3 | |||
H |
NATATION SUD ARDECHE
|
7 | ||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
11 | |||
J |
GRENOBLE ALP'38
|
7 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
K |
GRENOBLE ALP'38
|
8 | ||
L |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
9 | ||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
13 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
9 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
10 | |||
DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES
|
8 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
5 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
7 | |||
M |
US ST-EGRÈVE
|
2 | ||
US ST-EGRÈVE
|
9 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
10 | |||
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
|
1 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
8 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
14 | |||
VALS DU DAUPHINE OLYMPIC
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
8 | |||
AC OLYMPIDE ST MARCELLIN
|
4 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
6 | |||
N |
CN BALMA
|
7 | ||
O |
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
17 | ||
P |
NATATION SUD ARDECHE
|
8 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
9 | |||
SEYNOD NATATION
|
12 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
3 | |||
SN OYONNAX
|
12 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
13 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
2 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
4 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
7 | |||
R |
RHODIA CLUB NATATION
|
2 | ||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
13 | |||
AC OLYMPIDE ST MARCELLIN
|
3 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
5 | |||
S |
GRENOBLE ALP'38
|
4 | ||
SN OYONNAX
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
3 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
6 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
11 | |||
MONT BLANC NATATION
|
10 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
7 | |||
T |
LES DAUPHINS UGINE
|
3 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
8 | |||
SN OYONNAX
|
8 | |||
U |
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
5 | ||
V |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
5 | |||
SEYNOD NATATION
|
9 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
11 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
8 | |||
W |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
2 |