Titre original : Challenge Départemental d'Automne - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
20 (62.5 %)
----
6 (18.75 %)
6 (18.75 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
CORNUEL TREUNET Leeloo (2006/15 ans) FRA [2258205] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.48 | 434 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.14 | 481 pts | ||||
DAUVILLÉE Léa (2009/12 ans) FRA [2971361] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
DELPLANQUE Emilie (2009/12 ans) FRA [2486305] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.81 | 420 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.39 | 262 pts | ||||
DEZOTEUX Lea (2007/14 ans) FRA [2891493] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.66 | 567 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.36 | 703 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
DREUX Julia (2008/13 ans) FRA [2471909] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.95 | 372 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.11 | 220 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/12 ans) FRA [2388287] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.20 | 724 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
FOURE Romane (2006/15 ans) FRA [1995213] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.54 | 575 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 581 pts | |||||
HUYGHE Elise (2009/12 ans) FRA [2027957] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.36 | 246 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
MILAN Louane (2008/13 ans) FRA [2365837] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
PARISOT Léa (2006/15 ans) FRA [2258177] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
RAMON Laurane (2008/13 ans) FRA [2341497] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.92 | 459 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.25 | 319 pts | ||||
STANKOWSKI Anais (2007/14 ans) FRA [2255043] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 442 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.76 | 494 pts | ||||
TRUPIN Lena (2010/11 ans) FRA [3223629] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.34 | 109 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.64 | 144 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP