Titre original : Challenge Départemental d'Automne - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Octobre 2021
Filtres
38 (63.33 %)
----
22 (36.67 %)
----
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
BONJEAN Maelle (2008/13 ans) FRA [2651361] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.33 | 584 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.29 | 291 pts | ||||
BRUYANT Clara (2009/12 ans) FRA [1980017] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.49 | 619 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.97 | 634 pts | ||||
BRUYANT Lilly (2009/12 ans) FRA [1980015] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.78 | 515 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.22 | 608 pts | ||||
CARPENTIER Aline (2006/15 ans) FRA [1558432] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.67 | 909 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
CHAPELET Heloise (2004/17 ans) FRA [2902213] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.58 | 817 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
CHIARELLO Maeva (2008/13 ans) FRA [2450791] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 709 pts | |||||
DEFFAR Imane (2010/11 ans) FRA [2451115] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.83 | 203 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DELANGUE Camille (2007/14 ans) FRA [1993675] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.89 | 856 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
DELOUX Carla (2003/18 ans) FRA [1479724] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.86 | 953 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.43 | 851 pts | ||||
DEMANGHON Jeanne (2007/14 ans) FRA [2212331] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.56 | 713 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
DESBUREAU Agathe (2008/13 ans) FRA [1783991] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 764 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.00 | 550 pts | ||||
DURAND HASLBECK Sidonie (2009/12 ans) FRA [1997541] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.42 | 689 pts | ||||
EL MESBAHI Janna (2010/11 ans) FRA [2651321] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.83 | 361 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
ESCALBERT Louna (2009/12 ans) FRA [1993809] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.70 | 727 pts | ||||
LEFEVRE Pauline (2007/14 ans) FRA [1781977] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.17 | 839 pts | ||||
LIEVIN Chloe (2007/14 ans) FRA [1995135] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 996 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.49 | 992 pts | ||||
LOUCHART Louise (2006/15 ans) FRA [1772886] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.00 | 689 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.15 | 543 pts | ||||
RIVIERE Eloise (2009/12 ans) FRA [2425609] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.82 | 643 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.79 | 659 pts | ||||
THULLIER Zélie (2009/12 ans) FRA [2213293] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.50 | 485 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.46 | 467 pts | ||||
VICHARD Margaux (2007/14 ans) FRA [1783273] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 506 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.43 | 488 pts | ||||
VLEIRICK Céleste (2007/14 ans) FRA [2459451] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 845 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.25 | 722 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP