FF Natation
Détail du jury Championnats Régionaux en grand bassin - BRETAGNE - PONTIVY (FRA) (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Eté
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2021 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter GILBERT Nolwenn (1970) FRA EN PONTIVY
Juge de nage DORNIC Philippe (1964) FRA CN BREST
Juge de nage MASSE Jerome (1975) FRA LANNION NATATION
Juge de virages BELBEOCH Yvon (1942) FRA VANNES AGGLO NATATION
Juge de virages BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Juge de virages CASTREC Gildas (1974) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de virages GAUTIER CAOUDAL Karine (1973) FRA CN GUINGAMP
Juge de virages GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de virages HENG Sophie (1972) FRA C PAUL-BERT RENNES
Juge de virages LACHEVER Nathalie (1969) FRA ST-MALO NATATION
Juge de virages LALLAURET Francine (1978) FRA UNION QUIMPER NATATION
Juge de virages LE BOHEC Sergine (1966) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages MARECHAL David (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur CHARPIOT Brice (1976) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur DERVIN Victoria (1978) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur DUBEAU Dominique (1967) FRA C REDON NATATION
Chronométreur FALMUR Anne-marie (1968) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur HAQUIN Marine (1987) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur HEUZE Pascal (1964) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur LARDIER Fabrice (1969) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur LE NORMAND Claudie (1971) FRA CN GUINGAMP
Chronométreur LE PAGE Valérie (1978) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur LE POTTIER Thierry (1976) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur LEBLAY Nicolas (1985) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur PILLOT Frédéric (1972) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur RETHO Catherine (1978) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur WEYMAN Hannah (1963) GBR C REDON NATATION
Juge de virages en chef DECOURT David (1973) FRA LORIENT NATATION
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Coordonnateur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter GILBERT Nolwenn (1970) FRA EN PONTIVY
Juge de nage DORNIC Philippe (1964) FRA CN BREST
Juge de nage MASSE Jerome (1975) FRA LANNION NATATION
Juge de virages BELBEOCH Yvon (1942) FRA VANNES AGGLO NATATION
Juge de virages BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Juge de virages CASTREC Gildas (1974) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de virages GAUTIER CAOUDAL Karine (1973) FRA CN GUINGAMP
Juge de virages GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de virages HENG Sophie (1972) FRA C PAUL-BERT RENNES
Juge de virages LACHEVER Nathalie (1969) FRA ST-MALO NATATION
Juge de virages LALLAURET Francine (1978) FRA UNION QUIMPER NATATION
Juge de virages LE BOHEC Sergine (1966) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages MARECHAL David (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur CHARPIOT Brice (1976) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur DERVIN Victoria (1978) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur DUBEAU Dominique (1967) FRA C REDON NATATION
Chronométreur FALMUR Anne-marie (1968) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur HAQUIN Marine (1987) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur HEUZE Pascal (1964) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur LARDIER Fabrice (1969) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur LE NORMAND Claudie (1971) FRA CN GUINGAMP
Chronométreur LE PAGE Valérie (1978) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur LE POTTIER Thierry (1976) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur LEBLAY Nicolas (1985) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur PILLOT Frédéric (1972) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur RETHO Catherine (1978) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur WEYMAN Hannah (1963) GBR C REDON NATATION
Juge de virages en chef DECOURT David (1973) FRA LORIENT NATATION
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Coordonnateur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter GILBERT Nolwenn (1970) FRA EN PONTIVY
Juge de nage CASTREC Gildas (1974) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de nage PEREIRA NETO Joaquim Paulo (1973) POR UNION QUIMPER NATATION
Juge de virages BILLARD Emmanuelle (1976) FRA CNP LOUDÉAC
Juge de virages BUANNIC Erwan (1974) FRA UNION QUIMPER NATATION
Juge de virages CHARPIOT Brice (1976) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Juge de virages DECOURT David (1973) FRA LORIENT NATATION
Juge de virages GAUDAIRE Katy (1979) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de virages HAFFRAY Pierrick (1963) FRA RENNES NATATION
Juge de virages LE BOHEC Sergine (1966) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages MOUNIER Franck (1965) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur ALLAIN Stephane (1976) FRA C REDON NATATION
Chronométreur ANDRIEUX Geraldine (1974) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur BOUR Jerome (1977) FRA AURAY NATATION
Chronométreur CHAMPEAUX Cécilia (1979) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur CHESNE Claire (1975) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur DUBEAU Dominique (1967) FRA C REDON NATATION
Chronométreur FALMUR Anne-marie (1968) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur HENAFF Christelle (1979) FRA CN CHÂTEAULIN
Chronométreur KERDREUX Pascale (1975) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur KERLIDOU Mikael (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur LARDIER Fabrice (1969) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur RICAUD Sylvie (1968) FRA CN FOUGÈRES
Juge de virages en chef GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel CARVAL Hélène (1958) FRA DOUARNENEZ NATATION
Jury d'appel ROSUEL Marie (1985) FRA LANNION NATATION
Jury d'appel VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter GILBERT Nolwenn (1970) FRA EN PONTIVY
Juge de nage CASTREC Gildas (1974) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de nage PEREIRA NETO Joaquim Paulo (1973) POR UNION QUIMPER NATATION
Juge de virages BUANNIC Erwan (1974) FRA UNION QUIMPER NATATION
Juge de virages CHARPIOT Brice (1976) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Juge de virages DECOURT David (1973) FRA LORIENT NATATION
Juge de virages GAUDAIRE Katy (1979) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de virages HAFFRAY Pierrick (1963) FRA RENNES NATATION
Juge de virages LE BOHEC Sergine (1966) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages MOUNIER Franck (1965) FRA CNP LOUDÉAC
Juge de virages MOUNIER Gwénaëlle (1971) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur ALLAIN Stephane (1976) FRA C REDON NATATION
Chronométreur ANDRIEUX Geraldine (1974) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur BOUR Jerome (1977) FRA AURAY NATATION
Chronométreur CHAMPEAUX Cécilia (1979) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur CHESNE Claire (1975) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur DUBEAU Dominique (1967) FRA C REDON NATATION
Chronométreur FALMUR Anne-marie (1968) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur HENAFF Christelle (1979) FRA CN CHÂTEAULIN
Chronométreur KERDREUX Pascale (1975) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur KERLIDOU Mikael (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur LARDIER Fabrice (1969) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur RICAUD Sylvie (1968) FRA CN FOUGÈRES
Juge de virages en chef GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel CARVAL Hélène (1958) FRA DOUARNENEZ NATATION
Jury d'appel ROSUEL Marie (1985) FRA LANNION NATATION
Jury d'appel VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page