Titre original : Meeting de Juin du CD65
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 12 Juin 2021
Filtres
40 (74.07 %)
----
9 (16.67 %)
5 (9.26 %)
CN AUCH | ||||||||
AURORA Louise (2007/14 ans) FRA [1917507] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.30 | 1065 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:07.73 | 1065 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.44 | 1056 pts | ||||
BEAUNEZ Dylan (2000/21 ans) FRA [1075393] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.01 | 929 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:26.26 | 1018 pts | ||||
BOSCHET Charlotte (2008/13 ans) FRA [2823221] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 768 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.41 | 805 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.65 | 585 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:33.10 | 761 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:38.48 | 756 pts | ||||
CERTIAT Lola (2006/15 ans) FRA [2112745] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.79 | 825 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
COUDERC Jules (2010/11 ans) FRA [2117379] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.91 | 214 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.20 | 322 pts | ||||
DEBEST Antonin (2005/16 ans) FRA [2218459] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.47 | 970 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.40 | 883 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.65 | 960 pts | ||||
DUBRANA Alban (2007/14 ans) FRA [1741325] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.21 | 662 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.92 | 720 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.90 | 690 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.40 | 634 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:32.34 | 655 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:38.31 | 746 pts | ||||
DUCAMIN Callie (2008/13 ans) FRA [1921127] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.07 | 895 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.06 | 869 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:05.36 | 854 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:38.77 | 909 pts | ||||
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004/17 ans) FRA [1619676] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.84 | 937 pts | ||||
ELORZA Appoline (2007/14 ans) FRA [2112613] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.35 | 533 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.35 | 425 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
GANEO Sacha (2005/16 ans) FRA [1921005] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.15 | 665 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.34 | 616 pts | ||||
GUILLEMOT Arthur (2008/13 ans) FRA [1920901] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.71 | 924 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.16 | 865 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.27 | 824 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:27.64 | 928 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:30.95 | 843 pts | ||||
LABAT Margot (2010/11 ans) FRA [3003455] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.26 | 105 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.56 | 229 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:51.40 | 286 pts | ||||
LABAT Oscar (2006/15 ans) FRA [2143259] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.36 | 889 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
LAINÉ Ambre (2007/14 ans) FRA [2459817] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.51 | 984 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.21 | 936 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.35 | 1001 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.10 | 946 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.88 | 969 pts | ||||
MIQUEL Manon (2002/19 ans) FRA [1494576] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.76 | 739 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.65 | 867 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:39.46 | 876 pts | ||||
RANÇON Clement (2005/16 ans) FRA [1036573] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.57 | 882 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.98 | 841 pts | ||||
RANÇON Vivian (2007/14 ans) FRA [1631245] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.16 | 719 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.66 | 803 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.52 | 807 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:31.30 | 820 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:33.39 | 600 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:33.68 | 802 pts | ||||
SADOWY Chloe (2007/14 ans) FRA [2352971] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.08 | 741 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.81 | 860 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.41 | 734 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.07 | 848 pts | ||||
VIGNE Noe (2009/12 ans) FRA [2798539] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.33 | 554 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.44 | 579 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.98 | 498 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:43.63 | 535 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP