Titre original : Meeting de Juin du CD65
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 12 Juin 2021
Filtres
23 (76.67 %)
----
4 (13.33 %)
3 (10 %)
CN AUCH | ||||||||
BEAUNEZ Dylan (2000/21 ans) FRA [1075393] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.01 | 929 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:26.26 | 1018 pts | ||||
COUDERC Jules (2010/11 ans) FRA [2117379] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.91 | 214 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.20 | 322 pts | ||||
DEBEST Antonin (2005/16 ans) FRA [2218459] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.47 | 970 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.40 | 883 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.65 | 960 pts | ||||
DUBRANA Alban (2007/14 ans) FRA [1741325] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.21 | 662 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.92 | 720 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.90 | 690 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.40 | 634 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:32.34 | 655 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:38.31 | 746 pts | ||||
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004/17 ans) FRA [1619676] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.84 | 937 pts | ||||
GANEO Sacha (2005/16 ans) FRA [1921005] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.15 | 665 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.34 | 616 pts | ||||
GUILLEMOT Arthur (2008/13 ans) FRA [1920901] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.71 | 924 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.16 | 865 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.27 | 824 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:27.64 | 928 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:30.95 | 843 pts | ||||
LABAT Oscar (2006/15 ans) FRA [2143259] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.36 | 889 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
RANÇON Clement (2005/16 ans) FRA [1036573] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.57 | 882 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.98 | 841 pts | ||||
RANÇON Vivian (2007/14 ans) FRA [1631245] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.16 | 719 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.66 | 803 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.52 | 807 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:31.30 | 820 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:33.39 | 600 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:33.68 | 802 pts | ||||
VIGNE Noe (2009/12 ans) FRA [2798539] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.33 | 554 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.44 | 579 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.98 | 498 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:43.63 | 535 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP