Titre original : Meeting de la SN Haguenau
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Juin 2021
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | HAMANT Veronique (1970) FRA | SN HAGUENAU |
Juge-Arbitre | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Starter | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Juge à l'arrivée | SEHILI Tahous (1982) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | DANGUEL Marie-Rose (1951) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | KOLB Stephane (1970) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge de virages | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | MULLER Astrid (1969) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | TRABER Jean (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | BENAMARA Aline (1969) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | KELLER Christine (1962) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | MILLOT Alain (1967) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | MULLER Astrid (1969) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | PIERSON Isabelle (1983) FRA | SN HAGUENAU |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Chronométreur en chef | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chambre d'appel | POIRSON Thomas (1980) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chambre d'appel | TOURNEUR Alexis (1965) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | CLAVERIE Isabelle (1965) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | DANGUEL Lucien (1945) FRA | SC SÉLESTAT |
Jury d'appel | ESSANAI Mustapha (1971) TUN | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Ramasseur de Fiches | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Ramasseur de Fiches | FESSLER Daniel (1979) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Inscrit sans fonction | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Gestion Chronométrage | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HAMANT Veronique (1970) FRA | SN HAGUENAU |
Juge-Arbitre | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Starter | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | HAMANT Veronique (1970) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Juge à l'arrivée | SEHILI Tahous (1982) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | DANGUEL Marie-Rose (1951) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | TRABER Jean (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | FESSLER Daniel (1979) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | KELLER Christine (1962) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | MILLOT Alain (1967) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | PIERSON Isabelle (1983) FRA | SN HAGUENAU |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Chronométreur en chef | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chambre d'appel | POIRSON Thomas (1980) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chambre d'appel | TOURNEUR Alexis (1965) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | CLAVERIE Isabelle (1965) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | DANGUEL Lucien (1945) FRA | SC SÉLESTAT |
Jury d'appel | ESSANAI Mustapha (1971) TUN | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Ramasseur de Fiches | KOLB Stephane (1970) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Ramasseur de Fiches | MULLER Astrid (1969) FRA | SN HAGUENAU |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Inscrit sans fonction | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Gestion Chronométrage | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |