Titre original : Trophée du Sprinteur
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 30 Mai 2021
Filtres
4 (33.33 %)
----
----
8 (66.67 %)
CERCLE DES NAGEURS DE BALAGNE | ||||||||
DIACONU Gloria-elena (2007/14 ans) FRA [3231787] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 00:38.67 | 471 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 14-18 ans | 00:47.13 | 416 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-18 ans | 00:54.23 | 320 pts | ||||
TALLENT ZATTARA Apolline (2008/13 ans) FRA [2670029] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.20 | 362 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.98 | 421 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
VAMOSI Laura (2008/13 ans) FRA [2899545] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.92 | 605 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.05 | 731 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.35 | 662 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.31 | 412 pts | ||||
VAMOSI Vanda (2010/11 ans) FRA [2704213] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.24 | 321 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:49.56 | 339 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.24 | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP