Titre original : Meeting de la Liberté
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Juillet 2021
Filtres
8 (21.05 %)
----
29 (76.32 %)
1 (2.63 %)
CA ORSAY | ||||||||
BONEL Antonyn (2001/20 ans) FRA [1265138] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.33 | 1090 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.25 | 1095 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1105 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1104 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.76 | 1102 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1150 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1014 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
DA CUNHA David (2003/18 ans) FRA [2204213] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 951 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
DUMONDEL Geoffrey (2000/21 ans) FRA [1056315] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.96 | 972 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
85e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.70 | 978 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
JEAN Nicolas (2003/18 ans) FRA [993234] | ||||||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 967 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
MARMION Antoine (2001/20 ans) FRA [1587610] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.73 | 1121 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.15 | 1012 pts | ||||
MIALOT Rémi (2005/16 ans) FRA [1634064] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.89 | 976 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.34 | 977 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
61e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 878 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 902 pts | |||||
TETART Martin (2003/18 ans) FRA [1487415] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.51 | 1067 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.95 | 1089 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1042 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1072 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP