Titre original : Meeting de la Liberté
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Juillet 2021
Filtres
37 (58.73 %)
----
22 (34.92 %)
4 (6.35 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
DELAMARE Romane (2009/12 ans) FRA [2287045] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 834 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
108e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.69 | 706 pts | ||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale C : 11-14 ans | 618 pts | |||||
JAQUEROD Lilou (2008/13 ans) FRA [2269071] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.77 | 967 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
85e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.64 | 868 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 985 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 935 pts | |||||
LIMAM Yasmine (2010/11 ans) FRA [2548479] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
75e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-14 ans | 759 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale C : 11-14 ans | 767 pts | |||||
MALTERRE Léonie (2007/14 ans) FRA [1674070] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.18 | 1006 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.31 | 887 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:29.88 | 960 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 868 pts | |||||
MANGIONE Margaux (2007/14 ans) FRA [2182153] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.65 | 1042 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1074 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1073 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1012 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.51 | 997 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1001 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.22 | 1008 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:28.71 | 1038 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:32.91 | 1029 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:30.69 | 1041 pts | ||||
OTERO Ellie-Garance (2005/16 ans) FRA [2041311] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.97 | 890 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.23 | 840 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.12 | 1015 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 990 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 944 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 953 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 932 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 939 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 917 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B : 15-16 ans | 1003 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 15-16 ans | 915 pts | |||||
PROUVOST Mathilde (2002/19 ans) FRA [1146375] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1025 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1021 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1013 pts | |||||
PRUNGNAUD Sara (2006/15 ans) FRA [2182149] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1063 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.45 | 973 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1038 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1047 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1071 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1039 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.19 | 1010 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1033 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:36.95 | 998 pts | ||||
SELLIN Margot (2006/15 ans) FRA [1674147] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.60 | 978 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1021 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.66 | 889 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.02 | 1082 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 972 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1028 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 981 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 1055 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:29.66 | 1105 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B : 15-16 ans | 979 pts | |||||
TREMEUR Margaux (2007/14 ans) FRA [1804373] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 887 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 909 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 886 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 927 pts | |||||
VENTURA Vanessa (2010/11 ans) FRA [2093315] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP