Titre original : Championnats Régionaux (animation) - BOURGOGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2009
Filtres
20 (51.28 %)
----
19 (48.72 %)
----
SN MÂCON | ||||||||
CHARLOT Solenne (1996/14 ans) FRA [760662] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 883 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.22 | 848 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.04 | 802 pts | ||||
CHEVALIER Eva (1997/13 ans) FRA [1050584] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.94 | 912 pts | ||||
DAMBRUN Mathilde (1996/14 ans) FRA [760030] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 939 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.75 | 878 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.04 | 802 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
DE CATA Ornella (1993/17 ans) FRA [679080] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.27 | 1161 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.39 | 1166 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1078 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.22 | 993 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.50 | 1055 pts | ||||
GUILLEMETTE Cassandre (1994/16 ans) FRA [679083] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.17 | 891 pts | ||||
LAFON Laurane (1995/15 ans) FRA [760916] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.42 | 1025 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 993 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.61 | 972 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.46 | 973 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LUCAS Laura (1996/14 ans) FRA [979689] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
MANSUY Emilie (1996/14 ans) FRA [573908] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 818 pts | ||||
VIANNAY Chloé (1994/16 ans) FRA [615608] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.97 | 1053 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.33 | 1029 pts | ||||
VINCENT Gabrielle (1996/14 ans) FRA [856618] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 875 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.64 | 882 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 847 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP