Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - ISÈRE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
GRENOBLE MEYLAN.U.C | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARINGOU Marianne (1967/43 ans) FRA [36953] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 611 pts | ||||
BONVILAIN Agnes (1962/48 ans) FRA [1396100] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
DUCRUET Christelle (1975/35 ans) FRA [299323] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
GOFFIN Caroline (1982/28 ans) BEL [1187012] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
HUG Charlotte (1983/27 ans) FRA [84826] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 611 pts | ||||
LE FOL Cécile (1975/35 ans) FRA [811870] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 795 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
LEGRAIS Melanie (1982/28 ans) FRA [200179] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 611 pts | ||||
MORTINI Benedicte (1972/38 ans) FRA [1364513] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 611 pts | ||||
NOEL RIST Claire (1962/48 ans) FRA [696051] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 309 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 611 pts | ||||
PLANAT Isabelle (1965/45 ans) FRA [1056551] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.35 | 646 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 611 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BAZINETTE Mathilde (1991/19 ans) FRA [1067667] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 529 pts | ||||
BOISSON Eva (1995/15 ans) FRA [1374584] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 529 pts | ||||
COMYN Emily (1983/27 ans) FRA [1281654] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:04.44 | 457 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 529 pts | ||||
DEDIEU Camille (1996/14 ans) FRA [735454] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 529 pts | ||||
DENIS Camille (1995/15 ans) FRA [1290493] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 529 pts | ||||
DESCHAMPS Camille (1997/13 ans) FRA [1361247] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 529 pts | ||||
MILLET Faustine (1994/16 ans) FRA [1175729] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.18 | 606 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 529 pts | ||||
MOULIN Celia (1996/14 ans) FRA [735576] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 529 pts | ||||
REYNIER Aude (1993/17 ans) FRA [895631] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 619 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 529 pts | ||||
VASQUEZ Carmen (1989/21 ans) FRA [911048] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 529 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ALIVANOGLOU Asimina (1996/14 ans) FRA [1328492] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
BERTHOLLET Marie (1998/12 ans) FRA [1361225] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.22 | 173 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 496 pts | ||||
BORREL Florine (1997/13 ans) FRA [969456] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
D'ASCOLI Julie (1993/17 ans) FRA [735461] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 03:22.03 | 491 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 496 pts | ||||
MARCEL Sarah (1989/21 ans) FRA [281420] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 496 pts | ||||
PAPEREUX Clara (1997/13 ans) FRA [1081964] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
PAPEREUX Solène (1990/20 ans) FRA [587737] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 496 pts | ||||
PLANAT Solène (1995/15 ans) FRA [790590] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:32.13 | 367 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 496 pts | ||||
VELLAY Camille (1996/14 ans) FRA [1077536] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 496 pts | ||||
VILLARET Coralie (1993/17 ans) FRA [594186] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
CALDARONE Anais (1998/12 ans) FRA [997796] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
CRITICOS Anthéa (1998/12 ans) FRA [1082015] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 561 pts | ||||
DUBOIS Lise (1997/13 ans) FRA [1081985] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
DUSE Mylena (1998/12 ans) FRA [1113193] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 561 pts | ||||
GUIGUI Julia (1997/13 ans) FRA [735522] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.02 | 439 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LIAUD Clemence (1998/12 ans) FRA [969441] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
PRADOURAT Ophelie (1997/13 ans) FRA [1090729] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 561 pts | ||||
ROUSSEL Lea (1997/13 ans) FRA [1065538] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
VELLAY Charlotte (2000/10 ans) FRA [1283489] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 561 pts | ||||
VIAL Juliana (1997/13 ans) FRA [1175761] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:47.46 | 550 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 561 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP