vous êtes connectés
Les résultats Coupe Sprint - Plot 2 - AUBIGNY-SUR-NÈRE (FRA) (FRA)
Titre original : Coupe Sprint - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Mars 2020 - Bassin de : 25 m.
96 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
41 (54.67 %)
----
34 (45.33 %)
----
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
AQUATIC CLUB BOURGES
Liste des relais
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.26 1049 pts MPP : 00:30.41 le 25/01/2020
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.15 1001 pts MPP : 00:32.44 le 25/01/2020
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.65 865 pts MPP : 00:33.55 le 25/05/2019
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.90 928 pts MPP : 00:37.44 le 26/05/2019
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.03 645 pts MPP : 00:42.53 le 23/11/2019
1. BERTRAND Manon (2004/16 ans) FRA [1593230]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.96 829 pts MPP : 00:31.91 le 24/11/2018
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.64 771 pts MPP : 01:10.46 le 26/01/2019
11e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.71 727 pts MPP : 01:21.13 le 25/11/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:24.90 928 pts MPP : 00:37.44 le 26/05/2019
2. BRITO Miguel (2003/17 ans) FRA [1428048]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.78 936 pts MPP : 01:00.64 le 18/05/2019
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.35 832 pts MPP : 00:37.81 le 30/03/2019
9e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.32 853 pts MPP : 01:10.44 le 26/01/2019
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:00.26 1049 pts MPP : 00:30.41 le 25/01/2020
3. BRUNET Axel (2004/16 ans) FRA [1630977]
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.46 783 pts MPP : 00:38.89 le 20/10/2019
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.81 734 pts MPP : 01:23.88 le 24/11/2019
19e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.02 620 pts MPP : 01:19.44 le 24/11/2019
4. BRUNET Oriane (2006/14 ans) FRA [1821033]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.67 728 pts MPP : 00:34.03 le 23/11/2019
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.25 670 pts MPP : 01:14.96 le 23/11/2019
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.76 681 pts MPP : 01:26.78 le 24/11/2019
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:24.90 928 pts MPP : 00:37.44 le 26/05/2019
5. FLAVIER Evan (2002/18 ans) FRA [1300861]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.88 852 pts MPP : 00:28.98 le 18/05/2019
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.90 815 pts MPP : 01:02.71 le 18/05/2019
16e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.64 744 pts MPP : 01:12.79 le 24/11/2019
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:15.65 865 pts MPP : 00:33.55 le 25/05/2019
6. FONTAINE Méline (2005/15 ans) FRA [2320109]
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.10 672 pts MPP : 00:44.69 le 20/10/2019
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.62 666 pts MPP : 01:38.13 le 26/01/2019
18e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.22 509 pts MPP : 01:35.49 le 26/01/2019
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:52.03 645 pts MPP : 00:42.53 le 23/11/2019
7. FOSSET Camille (2003/17 ans) FRA [1736814]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.14 594 pts MPP : 00:37.85 le 25/01/2020
16e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.54 541 pts MPP : 01:37.02 le 25/01/2020
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:52.03 645 pts MPP : 00:42.53 le 23/11/2019
8. KROUBO Lili (2006/14 ans) FRA [1863091]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.85 1003 pts MPP : 00:35.86 le 11/05/2019
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.30 969 pts MPP : 01:19.35 le 07/12/2019
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.02 837 pts MPP : 01:18.36 le 25/01/2020
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:24.90 928 pts MPP : 00:37.44 le 26/05/2019
9. LABEQUE Pierrick (2005/15 ans) FRA [1535505]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.83 916 pts MPP : 00:28.18 le 11/05/2019
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.71 988 pts MPP : 01:12.08 le 07/12/2019
5e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.45 902 pts MPP : 01:07.31 le 25/01/2020
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:04.15 1001 pts MPP : 00:32.44 le 25/01/2020
10. LE MINTIER Aymerik (2005/15 ans) FRA [1827535]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.83 875 pts MPP : 01:03.73 le 08/12/2019
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.79 812 pts MPP : 00:38.61 le 19/05/2019
12e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.53 796 pts MPP : 01:12.72 le 08/12/2019
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:04.15 1001 pts MPP : 00:32.44 le 25/01/2020
11. LENOBLE Léo (2002/18 ans) FRA [1318620]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.78 798 pts MPP : 00:29.70 le 19/10/2019
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.55 687 pts MPP : 01:06.35 le 20/10/2019
18e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.78 670 pts MPP : 01:16.26 le 25/11/2018
12. MARLOT Arthur (2005/15 ans) FRA [1743570]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.80 918 pts MPP : 00:28.71 le 23/11/2019
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.01 899 pts MPP : 01:01.11 le 08/12/2019
10e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.53 847 pts MPP : 01:11.24 le 08/12/2019
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:15.65 865 pts MPP : 00:33.55 le 25/05/2019
13. MOUCHOUX Mathis (2001/19 ans) FRA [1814227]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.76 985 pts MPP : 00:26.24 le 23/11/2019
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.53 896 pts MPP : 01:13.26 le 07/12/2019
4e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.76 921 pts MPP : 01:04.89 le 08/12/2019
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:00.26 1049 pts MPP : 00:30.41 le 25/01/2020
14. PAYNE Daisy (2006/14 ans) GBR [2928613]
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.06 547 pts MPP : 00:37.47 le 23/11/2019
12e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.81 459 pts MPP : 01:28.31 le 20/10/2019
22e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.25 453 pts MPP : 01:36.63 le 25/01/2020
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:52.03 645 pts MPP : 00:42.53 le 23/11/2019
15. PERRENNOU Romane (2003/17 ans) FRA [1632129]
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.63 520 pts MPP : 00:39.28 le 23/11/2019
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.23 549 pts MPP : 00:49.33 le 23/11/2019
21e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.13 473 pts MPP : 01:34.40 le 25/01/2020
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:52.03 645 pts MPP : 00:42.53 le 23/11/2019
16. PERRONO Guélann (2005/15 ans) FRA [2306831]
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.38 563 pts MPP : 01:30.98 le 10/11/2019
22e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.24 571 pts MPP : 01:23.61 le 25/01/2020
17. PORCHER Robin (2003/17 ans) FRA [1428034]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.44 941 pts MPP : 00:28.09 le 18/05/2019
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.64 912 pts MPP : 00:36.30 le 30/03/2019
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.74 921 pts MPP : 01:08.04 le 25/01/2020
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:00.26 1049 pts MPP : 00:30.41 le 25/01/2020
18. QUELLIER Emilien (2005/15 ans) FRA [2320011]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.41 880 pts MPP : 00:28.76 le 10/11/2019
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.44 857 pts MPP : 01:05.21 le 23/11/2019
21e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.78 581 pts MPP : 01:14.84 le 25/01/2020
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:04.15 1001 pts MPP : 00:32.44 le 25/01/2020
19. ROCHE Camille (2004/16 ans) FRA [1930065]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.46 629 pts MPP : 00:34.87 le 23/11/2019
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.62 582 pts MPP : 01:18.49 le 25/11/2018
15e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.25 547 pts MPP : 01:32.53 le 25/01/2020
20. SANGARIA Myriam (2006/14 ans) FRA [2013985]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.14 818 pts MPP : 00:32.26 le 23/11/2019
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.05 803 pts MPP : 00:45.12 le 31/03/2019
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.94 791 pts MPP : 01:22.55 le 24/11/2019
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:24.90 928 pts MPP : 00:37.44 le 26/05/2019
21. SORIN Grégoire (2004/16 ans) FRA [2675533]
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.10 712 pts MPP : 00:37.63 le 26/05/2019
11e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.09 666 pts MPP : 01:24.22 le 10/11/2019
20e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.81 602 pts MPP : 01:17.50 le 24/11/2019
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:15.65 865 pts MPP : 00:33.55 le 25/05/2019
22. SURACI Jules (2003/17 ans) FRA [1593928]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.30 768 pts MPP : 00:30.49 le 18/05/2019
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.06 646 pts MPP : 01:26.63 le 19/10/2019
17e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.62 674 pts MPP : 01:16.75 le 30/03/2019
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:15.65 865 pts MPP : 00:33.55 le 25/05/2019
23. TAUREAU Julian (2005/15 ans) FRA [1724555]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.47 939 pts MPP : 00:27.27 le 08/12/2019
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.13 956 pts MPP : 00:59.66 le 23/11/2019
14e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.89 787 pts MPP : 01:09.61 le 25/01/2020
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:00.26 1049 pts MPP : 00:30.41 le 25/01/2020
24. VINZENT Amalric (2005/15 ans) FRA [1582359]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.16 959 pts MPP : 00:27.50 le 19/10/2019
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.78 936 pts MPP : 01:00.77 le 23/11/2019
15e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.42 750 pts MPP : 01:12.15 le 10/11/2019
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:04.15 1001 pts MPP : 00:32.44 le 25/01/2020
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page