FF Natation
Détail du jury Coupe Sprint - Plot 2 - AUBIGNY-SUR-NÈRE (FRA)
Titre original : Coupe Sprint - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Mars 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Arbitre DEVOS Damien (1977) FRA EN TOURCOING LILLE METROPOLE
Arbitre FARGEAS Christian (1959) FRA FNC DOUAI
Arbitre LINCHENEAU Pierre-marie (1956) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Arbitre MIHALKA Marian (1971) SVK SETE NATATION
Juge-Arbitre MOULON Olivier (1972) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter GIMONET Patrick (1955) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge de virages LEBRETON Christine (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages WITEK Marine (1995) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur AGEORGES Séverine (1973) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur BARCHASZ Karine (1997) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BARRAUD Maryline (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BEAL André (1956) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BEAL Annie (1955) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur CHARTON Yann (1948) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur FLAVIER Fabrice (1969) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur GOUET Stephane (1973) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur HETTON Guy (1966) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur LAFABREGUE Myriam (1974) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur PACE Sandrine (1975) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur PELET Amélie (1983) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur PLEE Pierre-emmanuel (1985) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur RAY Jean-baptiste (1980) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur SOUBIRAN Philippe (1968) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chambre d'appel LEVEUGLE Julien (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Jury d'appel CHANUSSOT Julie (1993) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Jury d'appel CHARPIOT Clément (1986) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel LESERRE Aurélien (1981) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Ramasseur de Fiches HANNEQUIN Camille (2007) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Gestion extraNat BAILLY Ludivine (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page