Titre original : Jeunes 91 - Plot 3 - R1&R2 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 29 Février au Dimanche 1er Mars 2020
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DEVOS Damien (1977) FRA | |
Juge-Arbitre | GIRARD Benoit (1970) FRA | YERRES NATATION |
Arbitre | MERCIER Benjamin (1976) FRA | |
Arbitre | PEDEN Jérémie (1983) FRA | |
Starter | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Juge à l'arrivée | COUGET Odile (1969) FRA | YERRES NATATION |
Juge à l'arrivée | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge à l'arrivée | PLANTAT Claire (1980) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Juge de virages | CHARNET Didier (1969) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Juge de virages | DUTHIL Marine (1982) FRA | ETAMPES NATATION |
Juge de virages | FOUQUET Vanessa (1973) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | HASSAOUI Soumia (1983) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | MARTIN Emmanuel (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Juge de virages | URVOAS-CISSE Agathe (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | ANDRIAMANANTENA Lalie (1983) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | BATIKIAN Pierre (1978) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BENBIJJA Khalid (1969) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | BIANNIC Anne (1975) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | CAMACHO Julie (1978) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | CASTANIER Chanprany (1979) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | CORRIERI Jean-Marc (1976) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Chronométreur | GEFFROY Michaël (1974) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | GOUBERT Bertrand (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | HENRIQUES Maria (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | HOUSSIN Juliette (1977) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LEROY Solen (1978) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | MASSOL Helene (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | PERNELET Christelle (1979) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | ROUGEAUX-GAULTIER Sabine (1976) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | SIMONNET Laurent (1967) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | TEBBI Ali (1977) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Jury d'appel | KRAIEM Dalila (1974) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Ramasseur de Fiches | ORTIZ KLEIN Angélo (2010) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | LE COZ Jean-Marc (1965) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Juge-Arbitre | GIRARD Benoit (1970) FRA | YERRES NATATION |
Starter | BOUTIN Alex (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Starter | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Juge de nage | CARVALHO Mickaël (1989) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de nage | DJAOUD Karim (1974) FRA | SN MONTGERON |
Juge de nage | TETART Laurent (1972) FRA | CA ORSAY |
Juge à l'arrivée | BIANNIC Anne (1975) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Juge à l'arrivée | FILHOL Marc (1970) FRA | EN DRAVEIL |
Juge de virages | BEJTETYENE Said (1974) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | CHARNET Didier (1969) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Juge de virages | COUGET Odile (1969) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | LEJARS Julien (1979) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | LIERON Carine (1973) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Juge de virages | MULLER David (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | OULARBI Eric (1957) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | SERRADJ Saliha (1979) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Juge de virages | THIMONIER Karine (1979) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | VILLESANGE Annabelle (1977) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | BARBARIN Aurélie (1976) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | BONEL Stéphanie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | DEVERTU Benjamin (1980) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | FETTAR Lyazid (1970) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | FILOSZEK Carole (1974) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | FOUASSIER Laurent (1967) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | GOUBERT Bertrand (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | HENRIQUES Maria (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LEROY Solen (1978) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | NOUYOUX Amélie (1976) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | ROUGEAUX-GAULTIER Sabine (1976) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | ROUXEL Caroline (1972) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Secrétariat | KRAIEM Dalila (1974) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Jury d'appel | BATIKIAN Pierre (1978) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Jury d'appel | MASSOL Helene (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Jury d'appel | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Ramasseur de Fiches | ORTIZ KLEIN Angélo (2010) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Gestion extraNat | KRAIEM Dalila (1974) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Gestion extraNat | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |