Titre original : Journées Qualificatives Départementales Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mars 2020
clubs : AOT-ANV-CNPl-CSNG-EVV-LCN-NCR-SNV-CAC
Filtres
11 (47.83 %)
----
7 (30.43 %)
5 (21.74 %)
A.O. TRAPPES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 261 pts | |||||
BELMAHI Naila (2010/10 ans) FRA [2247357] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 52 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 223 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 223 pts | |||||
BENYETTOU Wassim (2009/11 ans) FRA [2001571] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 482 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 85 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 362 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 340 pts | |||||
EL GHAOUTI Bilel (2009/11 ans) FRA [2001757] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 482 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 43 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 141 pts | |||||
KAMLI Manel (2010/10 ans) FRA [2255541] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 261 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 105 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 203 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 202 pts | |||||
LEMOS Jeanne (2010/10 ans) FRA [2256421] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 261 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | DNF | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 186 pts | |||||
ROY Ylann (2009/11 ans) FRA [2553017] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 482 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 41 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 296 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 48 pts | |||||
TAN Léandra (2011/9 ans) FRA [2553901] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 261 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 72 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:52.12 | 266 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 00:52.89 | 359 pts | ||||
TAN Lenny (2009/11 ans) FRA [2006847] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 482 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 214 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 310 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 367 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP