vous êtes connectés
Les Podiums Journées Qualificatives Départementales Avenirs - Plot 3 - TRAPPES (FRA) (FRA)
Titre original : Journées Qualificatives Départementales Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mars 2020 - Bassin de : 25 m.
clubs : AOT-ANV-CNPl-CSNG-EVV-LCN-NCR-SNV-CAC
21 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 8 Mars 2020
1 PERRIN Nina (2011/9 ans) FRARésultats pour nageuses ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY Détail des performances pour ce club 03:36.17 190 pts Séries
2 PARACHE Louna (2012/8 ans) FRARésultats pour nageuses CSN GUYANCOURT Détail des performances pour ce club 03:39.54 169 pts Séries
3 TAN Léandra (2011/9 ans) FRARésultats pour nageuses A.O. TRAPPES NATATION Détail des performances pour ce club 03:59.21 72 pts Séries
Dimanche 8 Mars 2020
1 SANANIKONE Emma (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE Détail des performances pour ce club 06:06.26 528 pts Séries
2 TISSIER Teha (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses SN VERSAILLES Détail des performances pour ce club 06:36.24 383 pts Séries
3 LESTINI-GUILLO Léna (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE Détail des performances pour ce club 07:17.50 221 pts Séries
Dimanche 8 Mars 2020
1 DHORNE Chloe (2011/9 ans) FRARésultats pour nageuses CSN GUYANCOURT Détail des performances pour ce club 00:51.36 287 pts Séries
2 TAN Léandra (2011/9 ans) FRARésultats pour nageuses A.O. TRAPPES NATATION Détail des performances pour ce club 00:52.12 266 pts Séries
3 PARACHE Louna (2012/8 ans) FRARésultats pour nageuses CSN GUYANCOURT Détail des performances pour ce club 00:53.36 234 pts Séries
Dimanche 8 Mars 2020
1 SANANIKONE Emma (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE Détail des performances pour ce club 01:24.81 682 pts Séries
2 TISSIER Teha (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses SN VERSAILLES Détail des performances pour ce club 01:31.17 556 pts Séries
3 LESTINI-GUILLO Léna (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE Détail des performances pour ce club 01:43.74 344 pts Séries
Dimanche 8 Mars 2020
1 TAN Léandra (2011/9 ans) FRARésultats pour nageuses A.O. TRAPPES NATATION Détail des performances pour ce club 00:52.89 359 pts Séries
2 PERRIN Nina (2011/9 ans) FRARésultats pour nageuses ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY Détail des performances pour ce club 01:01.05 156 pts Séries
3 DHORNE Chloe (2011/9 ans) FRARésultats pour nageuses CSN GUYANCOURT Détail des performances pour ce club 01:01.72 143 pts Séries
Dimanche 8 Mars 2020
1 SANANIKONE Emma (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE Détail des performances pour ce club 01:39.02 641 pts Séries
2 TISSIER Teha (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses SN VERSAILLES Détail des performances pour ce club 01:47.33 504 pts Séries
3 LESTINI-GUILLO Léna (2010/10 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE Détail des performances pour ce club 01:55.98 378 pts Séries
Dimanche 8 Mars 2020
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses SN VERSAILLES Détail des performances pour ce club 03:24.19 376 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses CSN GUYANCOURT Détail des performances pour ce club 03:31.50 325 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses A.O. TRAPPES NATATION Détail des performances pour ce club 03:41.55 261 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page