Titre original : Journées Qualificatives Départementales - J3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 29 Février au Dimanche 1er Mars 2020
Filtres
32 (48.48 %)
----
31 (46.97 %)
3 (4.55 %)
CN POISSY | ||||||||
BENTAJAR Malake (2008/12 ans) FRA [2008773] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.02 | 565 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.27 | 548 pts | ||||
BERBICH Aya (2004/16 ans) FRA [1568255] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.69 | 865 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 877 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
BOURDEAUX Apolline (2008/12 ans) FRA [2227121] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.32 | 676 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.82 | 680 pts | ||||
CHALMET Manon (2003/17 ans) FRA [1146102] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.64 | 976 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.38 | 880 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 926 pts | |||||
CHALMET Zoé (2006/14 ans) FRA [1668541] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.42 | 901 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.58 | 763 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
JEZOUIN Sandrine (2007/13 ans) FRA [2004815] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.87 | 961 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.03 | 792 pts | ||||
KOLODZIEJ Maria-Luisa (2007/13 ans) FRA [2672021] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.92 | 609 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.23 | 455 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.20 | 608 pts | ||||
LEMOINE Margot (2008/12 ans) FRA [2461753] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.13 | 642 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.09 | 555 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.48 | 667 pts | ||||
MARY Alycia (2008/12 ans) FRA [2472339] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 755 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
PINTO Anais (2006/14 ans) FRA [2249467] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.76 | 789 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.23 | 587 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.16 | 587 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.05 | 697 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
VICTOR Mila (2006/14 ans) FRA [1500231] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.57 | 893 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 814 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.90 | 765 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
WIJESINGHE Solene (2005/15 ans) SRI [1743010] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.47 | 999 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.05 | 959 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 961 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP