FF Natation
Les résultats 2e Soirée des Maîtres - FRANCONVILLE-LA-GARENNE (FRA)
Titre original : 2e Soirée des Maîtres
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 25 Janvier 2020 - Bassin de : 25 m.
Tous les clubs
42 Performances   Temps de passage : survolez les temps
ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB
1. AUBRY Jocelyne (1956/64 ans) FRA [2604513]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:50.12 332 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 02:18.55 262 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [2e Relayeuse] 02:57.18 583 pts
2. BOUDARD Martine (1955/65 ans) FRA [2604517]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:52.79 345 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:00.66 467 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [1ère Relayeuse] 03:25.10 622 pts
3. BRAILLON Sophie (1967/53 ans) FRA [1425056]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:49.56 213 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [3e Relayeuse] 02:57.18 583 pts
4. CARON Anne (1981/39 ans) FRA [1508108]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:31.60 886 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:43.32 757 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:45.21 727 pts
5. DESBOIS Bénédicte (1978/42 ans) FRA [121684]
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:21.52 576 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:36.63 560 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:45.21 727 pts
6. DI PRIMA Alice (1975/45 ans) FRA [2384647]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:39.63 532 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:49.81 598 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 02:25.75 697 pts
7. GRYZEWSKI Clare (1969/51 ans) GBR [3004327]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:49.81 206 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:03.13 169 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 03:35.08 305 pts
8. LEHODEY Xin (1975/45 ans) FRA [2389471]
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:54.47 320 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:07.16 185 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 03:35.08 305 pts
9. LOGODIN Chantal (1949/71 ans) FRA [1743559]
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 01:05.41 471 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 02:26.91 424 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R6 : 280 - 319 ans [1ère Relayeuse] 04:13.68 504 pts
10. NOURY CHAMOIN Corinne (1965/55 ans) FRA [1076491]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:42.39 535 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [4e Relayeuse] 03:25.10 622 pts
11. O'CONNELL Daragh (1968/52 ans) FRA [1136010]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans DNS dec
12. SALAUN Sandrine (1972/48 ans) FRA [2389469]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:45.72 288 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:56.59 380 pts
4e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeuse] 03:28.94 193 pts
13. TINARD Martine (1949/71 ans) FRA [2378995]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 01:04.82 624 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 02:31.04 549 pts
4e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeuse] 03:28.94 193 pts
14. VO THI NHU Mai (1975/45 ans) FRA [1891969]
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:48.20 657 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:48.34 414 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:25.75 697 pts
15. WUEST Claude (1948/72 ans) FRA [1741107]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 01:14.57 23 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 02:46.56 17 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R6 : 280 - 319 ans [4e Relayeuse] 04:13.68 504 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page