Titre original : Championnat Régional IC des Maîtres - Poule 2 - Dimanche
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 2 Février 2020
Poule 2 - Villepinte
Filtres
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
AIT SAIDI Mohamed (1990/30 ans) ALG [2108605] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:27.49 | 949 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
AUZOU Sébastien (1991/29 ans) FRA [913692] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:27.13 | 961 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1022 pts | ||||
BRINITZER John (1963/57 ans) FRA [1461167] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 1038 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
COSTANTINI Daniele (1984/36 ans) FRA [2635927] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:34.63 | 801 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 853 pts | ||||
CROGUENNEC Ronan (1969/51 ans) FRA [186493] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:32.26 | 897 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1022 pts | ||||
DOAN BA Thanh (1979/41 ans) FRA [849730] | ||||||||
5e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 444 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 853 pts | ||||
DUSSIAU Charles (1986/34 ans) FRA [81819] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 693 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1022 pts | ||||
FABRE Frédéric (1978/42 ans) FRA [53904] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1019 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1167 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1132 pts | ||||
FERNANDEZ Bastien (1969/51 ans) FRA [1668219] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 475 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
HERVIER Guy (1952/68 ans) FRA [83055] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:46.73 | 793 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
JACQUET Nicolas (1972/48 ans) FRA [140932] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:33.03 | 958 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1022 pts | ||||
JAY Stephane (1963/57 ans) FRA [1245027] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 913 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
KERN Eddie (1958/62 ans) FRA [1748127] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:37.53 | 653 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 853 pts | ||||
KORNFELD Stephane (1983/37 ans) FRA [53627] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:29.50 | 943 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
KOURTA Sami (1992/28 ans) FRA [623390] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:35.28 | 882 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
LE PEUTREC Dorian (1982/38 ans) FRA [87385] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 663 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 923 pts | ||||
LETEISSIER Frédéric (1991/29 ans) FRA [1359396] | ||||||||
3e | 100 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 873 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
LORETO Federico (1978/42 ans) FRA [1019991] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.76 | 1055 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1167 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
LUCANTE Paul (1994/26 ans) FRA [704200] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 582 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
MASDEU Valentin (1991/29 ans) FRA [506667] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 996 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1132 pts | ||||
MEHR Jean-Nicolas (1986/34 ans) FRA [92701] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 981 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1132 pts | ||||
MOUSSET Philippe (1969/51 ans) FRA [2235885] | ||||||||
2e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 734 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 923 pts | ||||
OATES JR Rudolph (1983/37 ans) USA [2110527] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:31.67 | 950 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
OLIVIÉ Jacques (1962/58 ans) FRA [882889] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 1034 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1132 pts | ||||
OSTAU DE LAFOND Andres (1988/32 ans) FRA [1839701] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 879 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 923 pts | ||||
PALMOLUNGO Claudio (1971/49 ans) FRA [1461628] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 830 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1022 pts | ||||
RYBKIN Grigory (1963/57 ans) RUS [2460339] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:42.76 | 766 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 853 pts | ||||
VERMOREL Simon (1991/29 ans) FRA [41363] | ||||||||
4e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 631 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1022 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP