Titre original : 17e Journée des 4 Nages - CALVADOS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Novembre 2009
Filtres
15 (55.56 %)
----
10 (37.04 %)
2 (7.41 %)
ES FALAISE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
ARELLE Anne-Laure (1996/14 ans) FRA [1023848] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.07 | 629 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:42.58 | 390 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:32.92 | 794 pts | ||||
BESNARD Agathe (1995/15 ans) FRA [1023855] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.50 | 766 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:31.11 | 602 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:35.13 | 751 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:34.03 | 491 pts | ||||
DENIS Ophélie (1995/15 ans) FRA [967833] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.82 | 481 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:36.56 | 496 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:47.59 | 527 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:48.16 | 260 pts | ||||
DROUET Loïc (1993/17 ans) FRA [604506] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:06.61 | 760 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:20.67 | 648 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:24.30 | 747 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:19.11 | 636 pts | ||||
HIE Thomas (1992/18 ans) FRA [712397] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:02.88 | 868 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:17.86 | 712 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:21.96 | 799 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:14.78 | 734 pts | ||||
PREMPAIN Louise (1997/13 ans) FRA [1023921] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.79 | 442 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.62 | 357 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:47.01 | 537 pts | ||||
SEIGNERIE Élisa (1996/14 ans) FRA [1023836] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:16.50 | 715 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.11 | 708 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:33.98 | 773 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:31.08 | 548 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP