Titre original : 32e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
24 (60 %)
----
15 (37.5 %)
1 (2.5 %)
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | ||||||||
BROUILLARD Margaux (2005/15 ans) FRA [2778659] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.02 | 760 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
DUMAY Lyna (2003/17 ans) FRA [1682940] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.40 | 760 pts | ||||
GNAZALE Judith (2006/14 ans) FRA [1993731] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 958 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 997 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 993 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1021 pts | |||||
GRAS Margaux (2004/16 ans) FRA [1906941] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.99 | 851 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:40.77 | 816 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 840 pts | |||||
LAFFONT Romane (2006/14 ans) FRA [1951891] | ||||||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.33 | 725 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
LAVERGNE Melissa (2006/14 ans) FRA [1757422] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.51 | 828 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.19 | 889 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 890 pts | |||||
LETOCART Luna (2006/14 ans) FRA [1569567] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.97 | 974 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1040 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.02 | 1017 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1050 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.51 | 997 pts | ||||
MORICELLY Clara (2006/14 ans) FRA [1759351] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.74 | 687 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 990 pts | |||||
NANY Margaux (2005/15 ans) FRA [1757424] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.46 | 859 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.61 | 801 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.00 | 872 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 853 pts | |||||
NOUI Lyna (2006/14 ans) FRA [2779115] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.53 | 576 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.23 | 631 pts | ||||
PERNOT Ophélie (2000/20 ans) FRA [1406345] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.01 | 1018 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.56 | 798 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.93 | 852 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1117 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:29.46 | 988 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1040 pts | |||||
POURAGEAUX Agatha (2002/18 ans) FRA [1540873] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 898 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.51 | 801 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
SCHMITT Loan (2002/18 ans) FRA [1451246] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.77 | 840 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.39 | 902 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1016 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP