Titre original : 2e Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
21 (52.5 %)
----
9 (22.5 %)
10 (25 %)
US ARGENTON | ||||||||
AUBAILLY Gabin (2007/13 ans) FRA [1714403] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.56 | 353 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.71 | 107 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.29 | 281 pts | ||||
BOURDELOIS Yann (1991/29 ans) FRA [603087] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.69 | 989 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.87 | 998 pts | ||||
DAUDON Anaelle (2007/13 ans) FRA [2712635] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.96 | 295 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.86 | 45 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.15 | 268 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 188 pts | |||||
DRU Aldo (2007/13 ans) FRA [3288037] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.59 | 327 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
LAVAUD Enzo (2006/14 ans) FRA [1254086] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.31 | 712 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
NICOLAS Thibault (2006/14 ans) FRA [2203137] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.42 | 295 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PARENT Solènne (2009/11 ans) FRA [2251103] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.54 | 340 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 135 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.77 | 89 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.68 | 207 pts | ||||
SERVALLI-KOMAR Jules (2005/15 ans) FRA [2445897] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.13 | 307 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.06 | 355 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.94 | 199 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.58 | 323 pts | ||||
VERE Manon (2006/14 ans) FRA [1877649] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 368 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.87 | 193 pts | ||||
WOODS Anaïs (2008/12 ans) FRA [2919723] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.18 | 129 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.80 | 257 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP