Titre original : Meeting de Noël
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 15 Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | GERARD Philippe (1963) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge-Arbitre | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Starter | EGMANN Stéphane (1975) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de nage | GERARD Philippe (1963) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge de nage | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge de virages | GISIE Elodie (1982) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | BOULCOURT Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | BROBECKER Rachel (1982) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | COSTA Laetitia (1973) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | HANRIOT COLIN Fréderic (1973) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | LE SAULNIER Miguel (1970) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | SERRATORE Rosa (1978) DOM | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | WERLEN Nathalie (1967) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Secrétariat | GASCHE Aurelie (1984) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chambre d'appel | KOMURIAN Baptiste (2003) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Speaker | REISS Victoria (2003) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GERARD Philippe (1963) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge-Arbitre | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Starter | EGMANN Stéphane (1975) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Starter | GANGLER Jean-Claude (1957) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de nage | EGMANN Stéphane (1975) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de nage | GANGLER Jean-Claude (1957) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de nage | GERARD Philippe (1963) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge de nage | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge à l'arrivée | SCHWINDENHAMMER Christelle (1976) FRA | SR COLMAR |
Juge de virages | AIMEUR Thierry (1967) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge de virages | BROBECKER Rachel (1982) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de virages | RICHERT Bénédicte (1979) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de virages | SERRATORE Rosa (1978) DOM | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | BERTIN Nadine (1971) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | COSTA Laetitia (1973) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | EHRHARDT Céline (1980) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | GISIE Elodie (1982) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | LE SAULNIER Miguel (1970) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | MAC DOUGALL Nathalie (1973) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | VIPREY Marilyne (1974) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | WERLEN Nathalie (1967) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Secrétariat | GASCHE Aurelie (1984) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chambre d'appel | KOMURIAN Baptiste (2003) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Speaker | REISS Victoria (2003) FRA | KAYSERSBERG NATATION |