FF Natation
Détail du jury Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin - RHÔNE - VÉNISSIEUX (FRA)
Titre original : 26e Rencontre Vénissiane des Maîtres
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Le Samedi 14 Décembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre BIEZ Christophe (1976) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre PERRET David (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Starter ALLAIN Marc (1967) FRA VILLEURBANNE NATATION
Starter CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage BEHR François (1951) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage BROUSSE Isabelle (1978) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur ALLONCLE Françoise (1959) FRA CASCOL NATATION
Chronométreur AMIRI Lamia (1974) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chronométreur ANDRIEUX Guillaume (1979) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur ARNOUX Pierre-alexandre (1973) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Chronométreur BERLIER Patrice (1969) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur FAVIER Evelyne (1971) FRA CN TARARE
Chronométreur GAUDIN Dominique (1963) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur LONGERE Gilles (1966) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Secrétariat BALLEREAU David (1971) FRA CMO VÉNISSIEUX
Secrétariat VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chambre d'appel FLECHE Nathalie (1958) FRA CMO VÉNISSIEUX
Jury d'appel BIOT Daniel (1952) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel TISON Caroline (1978) FRA CMO VÉNISSIEUX
Jury d'appel VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA CMO VÉNISSIEUX
Ramasseur de Fiches BALLEREAU David (1971) FRA CMO VÉNISSIEUX
Gestion extraNat TISON Caroline (1978) FRA CMO VÉNISSIEUX
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre BIEZ Christophe (1976) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre PERRET David (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Starter ALLAIN Marc (1967) FRA VILLEURBANNE NATATION
Starter CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage BEHR Hélène (1950) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage BROUSSE Isabelle (1978) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur ALLONCLE Françoise (1959) FRA CASCOL NATATION
Chronométreur AMIRI Lamia (1974) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chronométreur ANDRIEUX Guillaume (1979) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur ARNOUX Pierre-alexandre (1973) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Chronométreur BEHR François (1951) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur BERLIER Patrice (1969) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur FAVIER Evelyne (1971) FRA CN TARARE
Chronométreur GAUDIN Dominique (1963) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur LONGERE Gilles (1966) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Secrétariat BALLEREAU David (1971) FRA CMO VÉNISSIEUX
Secrétariat VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chambre d'appel FLECHE Nathalie (1958) FRA CMO VÉNISSIEUX
Jury d'appel BIOT Daniel (1952) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel TISON Caroline (1978) FRA CMO VÉNISSIEUX
Jury d'appel VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA CMO VÉNISSIEUX
Ramasseur de Fiches BALLEREAU David (1971) FRA CMO VÉNISSIEUX
Gestion extraNat TISON Caroline (1978) FRA CMO VÉNISSIEUX
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page