Titre original : Interclubs Jeunes HDF - Secteur Maritime
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Décembre 2019
Filtres
GRAVELINES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRAY Noa (2008/12 ans) FRA [2240275] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.69 | 706 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.77 | 603 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
HENEMAN Tom (2007/13 ans) FRA [1937919] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.91 | 678 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.02 | 624 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
PETITDIDIER Gabriel (2006/14 ans) FRA [2240907] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.57 | 621 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.84 | 424 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
RENARD Jules (2008/12 ans) FRA [1593878] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.75 | 742 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.69 | 562 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ADONEL Louka (2008/12 ans) FRA [2016431] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.64 | 498 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.98 | 530 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
CAFFIER Nathan (2008/12 ans) FRA [2684169] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.43 | 627 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.06 | 474 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
JOONNEKINDT Elias (2007/13 ans) FRA [2153355] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.59 | 548 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.07 | 554 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
MAES Zacharie (2006/14 ans) FRA [1682704] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.12 | 597 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.01 | 387 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
JAKIC Lucas (2008/12 ans) FRA [1978619] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.64 | 419 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.52 | 402 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 495 pts | ||||
TOULOTTE Gaëtan (2008/12 ans) FRA [1978635] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.45 | 583 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.86 | 526 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 495 pts | ||||
VANDAMME Antoine (2006/14 ans) FRA [1796697] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.20 | 393 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.37 | 394 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 495 pts | ||||
WATTEBLED Axel (2006/14 ans) FRA [2407341] | ||||||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.74 | 152 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.40 | 295 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 495 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
DE BEIR Antoine (2007/13 ans) FRA [1958541] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
FOURNIER Baptiste (2008/12 ans) FRA [2016271] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.10 | 336 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.36 | 193 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
LEBRUN Lucas (2007/13 ans) FRA [2446985] | ||||||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.76 | 177 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.57 | 307 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
THELY-LELEU Nathan (2008/12 ans) FRA [2185581] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.19 | 366 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.98 | 155 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
DEKESTER Maxence (2008/12 ans) FRA [2184265] | ||||||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.10 | 75 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.71 | 66 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 142 pts | ||||
DELATTRE Mathys (2008/12 ans) FRA [2240391] | ||||||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.97 | 10 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.98 | 114 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 142 pts | ||||
DEZOOMER Tom (2008/12 ans) FRA [2240461] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.16 | 90 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.67 | 43 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 142 pts | ||||
JOLY Toan (2008/12 ans) FRA [2718587] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 142 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
COUBEL Loic (2007/13 ans) FRA [2438657] | ||||||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.96 | 63 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.70 | 231 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 321 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 275 pts | ||||
FOURNIER Tanguy (2006/14 ans) FRA [1686055] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.90 | 455 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.52 | 13 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 321 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 275 pts | ||||
VANDEWALLE Luka (2008/12 ans) FRA [2547621] | ||||||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.03 | 1 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.81 | 8 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 321 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 275 pts | ||||
VEROVE Loevan (2008/12 ans) FRA [1978981] | ||||||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.34 | 144 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.99 | 24 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 321 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 275 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP