Titre original : Meeting Régional
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Décembre 2019
Filtres
31 (54.39 %)
----
16 (28.07 %)
10 (17.54 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
BATRIN Lucas (2002/18 ans) FRA [1398778] | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | RR | |||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:32.40 | 1021 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 822 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:26.64 | 1110 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 944 pts | |||||
BAZIN Andréas (2002/18 ans) FRA [1492485] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:25.37 | 1077 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:56.07 | 1053 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:04.19 | 980 pts | ||||
BELIZAIRE Wilfrid (1990/30 ans) FRA [356168] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
BREBION Nollan (2005/15 ans) FRA [3122515] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:04.38 | 801 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale : 12 ans et plus | 760 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale : 12 ans et plus | 722 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:15.76 | 694 pts | ||||
COQUIN Tom (2005/15 ans) FRA [1829679] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.50 | 700 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:07.09 | 726 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale : 12 ans et plus | 761 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale : 12 ans et plus | 722 pts | |||||
FANCHONNA Killyan (2006/14 ans) FRA [1928353] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 495 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:28.93 | 849 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:05.80 | 761 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:19.97 | 617 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 549 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:12.33 | 774 pts | ||||
FRIGAUX Timothée (2006/14 ans) FRA [2906285] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 495 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:18.34 | 455 pts | ||||
LAPORTE Kieran (2003/17 ans) FRA [3286431] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:17.49 | 473 pts | ||||
LAURENT Andy (2008/12 ans) FRA [2507245] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:36.43 | 151 pts | ||||
LOMON Florian (2004/16 ans) FRA [1592367] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:02.32 | 1041 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1027 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:12.24 | 1000 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 997 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:27.30 | 1067 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 953 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1047 pts | |||||
LOMON Ludovic (2004/16 ans) FRA [1592369] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:26.03 | 1033 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:56.35 | 1044 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:30.12 | 1139 pts | MPR15 | |||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:07.25 | 1127 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1034 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 936 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1004 pts | |||||
MACAL Mateo (2008/12 ans) FRA [1732688] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12 ans et plus | 215 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 273 pts | |||||
MULONGO Stephen (2004/16 ans) FRA [1482245] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | RR | |||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:24.61 | 1130 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:53.61 | 1135 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1086 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale : 12 ans et plus | 1060 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:32.94 | 994 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:26.04 | 1150 pts | MPR15 | |||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1037 pts | |||||
PIERRE-ELIES Gregory (2003/17 ans) FRA [1638304] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:25.29 | 1083 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:57.05 | 1022 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.10 | 936 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:10.83 | 823 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:38.30 | 746 pts | ||||
RAMBHOJAN Matthias (2006/14 ans) FRA [1944605] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
THIERY Mahé (2002/18 ans) FRA [1410759] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale : 12 ans et plus | 1006 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1011 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 952 pts | |||||
VIOLLEAU Stephane (1969/51 ans) FRA [3146415] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
ZEBUS Arnaud (2005/15 ans) FRA [1829959] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:16.55 | 494 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP