Titre original : Interclubs Jeunes HDF - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
20 (57.14 %)
----
9 (25.71 %)
6 (17.14 %)
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.87 | 691 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:20.06 | 288 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:41.56 | 748 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:05.19 | 526 pts | ||||
BENNANI Ilan (2006/14 ans) FRA [1669620] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.59 | 710 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.63 | 651 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 788 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:31.87 | 691 pts | |||
BLAIRON Lalie (2007/13 ans) BEL [3224711] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.25 | 446 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.09 | 448 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:05.19 | 526 pts | |||
CHAOUCH Siradj (2008/12 ans) FRA [2891785] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.48 | 236 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:20.06 | 288 pts | |||
DELCROIX Mathis (2007/13 ans) FRA [1894109] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.77 | 604 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.48 | 566 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 788 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:31.87 | 691 pts | |||
DEVRIES Lili-Rose (2007/13 ans) FRA [1665730] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.72 | 864 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.27 | 783 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:41.56 | 748 pts | |||
DUYCKAERTS Clémentine (2009/11 ans) BEL [3269235] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.58 | 401 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.72 | 393 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:05.19 | 526 pts | |||
GUYOT Lisa (2007/13 ans) FRA [2145753] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.97 | 762 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.76 | 726 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:41.56 | 748 pts | |||
HERBINT Adrien (2008/12 ans) BEL [3224717] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.31 | 269 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.77 | 126 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:20.06 | 288 pts | |||
IQUIOUSSEN Aymane (2008/12 ans) FRA [1895121] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
IQUIOUSSEN Salman (2006/14 ans) FRA [2233469] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.62 | 109 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.25 | 312 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:20.06 | 288 pts | |||
LAMAND Amaury (2007/13 ans) FRA [2702091] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.21 | 445 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.94 | 532 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 788 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:31.87 | 691 pts | |||
LEBRUN Celia (2008/12 ans) FRA [2891935] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.27 | 518 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.44 | 447 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:41.56 | 748 pts | |||
LECERF Remy (2006/14 ans) FRA [1730815] | ||||||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.03 | 50 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.67 | 159 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:20.06 | 288 pts | |||
MASSOR Kenza (2008/12 ans) FRA [2371367] | ||||||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.76 | 129 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.89 | 342 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:05.19 | 526 pts | |||
MONTUELLE AIT M'RIM Aslam (2006/14 ans) FRA [1669617] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.78 | 489 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.36 | 427 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 788 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:31.87 | 691 pts | |||
MORTELETTE Cassandra (2007/13 ans) FRA [1996919] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.50 | 626 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.72 | 531 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:41.56 | 748 pts | |||
MOULIN Lily (2008/12 ans) FRA [2442545] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.79 | 425 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.00 | 283 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:05.19 | 526 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP