FF Natation
Détail du jury Interclubs Jeunes HDF - Secteur Nord-Est - LOUVROIL (FRA)
Titre original : Interclubs Jeunes HDF - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses par équipe (081)
Le Dimanche 8 Décembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre BOQUET Patrick (1960) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Starter RIDON Caroline (1977) FRA S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
Juge de nage BOQUET Patrick (1960) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Juge de nage RIDON Caroline (1977) FRA S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
Juge de virages DENGLEHEM Enguerrand (1970) FRA ST-QUENTIN NATATION
Chronométreur BENSEGHIR Hinda (1976) BEL ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Chronométreur BOQUET Alexandre (1990) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Chronométreur DRONSART Corinne (1971) FRA ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Chronométreur MARLIERE Julie (1979) BEL CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Chronométreur NICOLAS Melodie (1978) FRA HIRSON NATATION
Chronométreur REMY Jean-paul (1974) FRA ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Chronométreur ROBERT Sylvain (1979) FRA HIRSON NATATION
Chronométreur SEBBE Nicolas (1981) FRA ST-QUENTIN NATATION
Chronométreur TORRES Severine (1982) FRA S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
Superviseur BOQUET Sebastien (1984) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Secrétariat BENARD Isabelle (1962) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Secrétariat COFFIER Joelle (1966) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Chambre d'appel BENARD Thierry (1957) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Jury d'appel BOQUET Sebastien (1984) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Jury d'appel DUSART Christian (1953) FRA HIPPOCAMPES HAUTMONT
Jury d'appel GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Ramasseur de Fiches DOCQUIER Didier (1967) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Inscrit sans fonction COFFIER Christophe (1966) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Inscrit sans fonction MORTELETTE Mickaël (1980) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre BOQUET Patrick (1960) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Starter RIDON Caroline (1977) FRA S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
Juge de nage BOQUET Patrick (1960) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Juge de nage RIDON Caroline (1977) FRA S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
Juge de virages DENGLEHEM Enguerrand (1970) FRA ST-QUENTIN NATATION
Chronométreur BENSEGHIR Hinda (1976) BEL ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Chronométreur BOQUET Alexandre (1990) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Chronométreur DRONSART Corinne (1971) FRA ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Chronométreur MARLIERE Julie (1979) BEL CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Chronométreur NICOLAS Melodie (1978) FRA HIRSON NATATION
Chronométreur REMY Jean-paul (1974) FRA ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Chronométreur ROBERT Sylvain (1979) FRA HIRSON NATATION
Chronométreur SEBBE Nicolas (1981) FRA ST-QUENTIN NATATION
Chronométreur TORRES Severine (1982) FRA S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
Superviseur BOQUET Sebastien (1984) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Secrétariat BENARD Isabelle (1962) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Secrétariat COFFIER Joelle (1966) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Chambre d'appel BENARD Thierry (1957) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Jury d'appel BOQUET Sebastien (1984) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Jury d'appel DUSART Christian (1953) FRA HIPPOCAMPES HAUTMONT
Jury d'appel GUDIN Yves (1952) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Ramasseur de Fiches DOCQUIER Didier (1967) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Inscrit sans fonction COFFIER Christophe (1966) FRA CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Inscrit sans fonction MORTELETTE Mickaël (1980) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page