Titre original : Jeunes 91 - Plot 1 - R1 & R2 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
42 (64.62 %)
----
3 (4.62 %)
20 (30.77 %)
YERRES NATATION | ||||||||
BAANANOU Mehdi (2008/12 ans) FRA [1899041] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.80 | 91 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.88 | 225 pts | ||||
BLONDEL Laodice (2007/13 ans) FRA [1893957] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.99 | 551 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.99 | 491 pts | ||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
CAMACHO Emilie (2007/13 ans) FRA [1710952] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.44 | 529 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.26 | 518 pts | ||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
CHAPART Emeline (2007/13 ans) FRA [1710970] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 582 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
COUGET Clotilde (2007/13 ans) FRA [1899053] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.68 | 747 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
COUVIDAT Killian (2007/13 ans) FRA [1978869] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.12 | 384 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.15 | 303 pts | ||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
DEVERTU Antoine (2008/12 ans) FRA [2264441] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.10 | 272 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.15 | 170 pts | ||||
DUCRE Méandra (2009/11 ans) FRA [2899245] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.71 | 342 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.50 | 372 pts | ||||
FABRE TESTARD Bénédicte (2008/12 ans) FRA [2078777] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.10 | 255 pts | ||||
FAUCHIE Nathan (2007/13 ans) FRA [1711127] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.54 | 754 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.34 | 631 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
GARRABOS Loane (2008/12 ans) FRA [1897737] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.29 | 765 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
KASSAS Lilya (2009/11 ans) FRA [2078793] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.02 | 455 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.64 | 433 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
LEMONNIER Nathan (2007/13 ans) FRA [1711142] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.00 | 620 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.90 | 446 pts | ||||
LEMONT Mathis (2006/14 ans) FRA [1596038] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.34 | 655 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.41 | 585 pts | ||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
LUSZCZAK Aurelia (2008/12 ans) FRA [2078655] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.89 | 507 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.24 | 519 pts | ||||
MAATOUG Inès (2009/11 ans) FRA [2362287] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.33 | 281 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.45 | 373 pts | ||||
MARTIN Lucile (2008/12 ans) FRA [2078657] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.94 | 458 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.42 | 374 pts | ||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
POILLY Anatole (2008/12 ans) FRA [2264455] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.65 | 384 pts | ||||
SAILLET Corentin (2007/13 ans) FRA [1727048] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.94 | 624 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.84 | 653 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
SIRAT Younès (2006/14 ans) FRA [2769339] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.09 | 565 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.40 | 465 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
TONDA Louise (2007/13 ans) FRA [1711059] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 651 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.02 | 824 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP