Titre original : Championnats Départementaux Hiver Open
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Attention, limites de temps pour les 400, 800, 1500 NL et le 400 4 N (voir calendrier)
Filtres
28 (77.78 %)
----
6 (16.67 %)
2 (5.56 %)
CN SALON-DE-PROVENCE | ||||||||
ANTONETTI Jean-Baptiste (1997/23 ans) FRA [1056583] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1194 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
BIZET Brandon (2002/18 ans) FRA [1640025] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.99 | 676 pts | ||||
70e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
BRANCHEREAU Mathias (2007/13 ans) FRA [1910113] | ||||||||
52e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
DECAMPS Baptiste (2001/19 ans) FRA [2670097] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
DELGADO Titouan (2003/17 ans) FRA [1717679] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
DUPUY Stanislas (2004/16 ans) FRA [1556035] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
JONQUIERES Clément (2001/19 ans) FRA [1606337] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.46 | 970 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.47 | 1056 pts | ||||
REMY Jules (2003/17 ans) FRA [1606882] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
ROUSSEAU Johan (2005/15 ans) FRA [1374117] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP