Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 12 Janvier 2020
Filtres
15 (42.86 %)
----
15 (42.86 %)
5 (14.29 %)
CN CUGNAUX | ||||||||
CAUDRON Thomas (2005/15 ans) FRA [1515258] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
CHAREYRE Sylvain (2005/15 ans) FRA [3213361] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.35 | 505 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.90 | 422 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.68 | 521 pts | ||||
CHARPENTIER Hugo (2005/15 ans) FRA [2542257] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.77 | 630 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.38 | 659 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.86 | 631 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
CUEVAS Lucas (2003/17 ans) FRA [2676649] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.90 | 575 pts | ||||
DEFFIN Elouan (2005/15 ans) FRA [1501566] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 906 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.01 | 958 pts | ||||
DELMAS Pierre (1998/22 ans) FRA [1496266] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.57 | 997 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.99 | 900 pts | ||||
DIEU Alexis (2004/16 ans) FRA [1685049] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 761 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.18 | 827 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.41 | 762 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
FOUERT-POURET Axel (2003/17 ans) FRA [1279532] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.63 | 961 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.63 | 928 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.82 | 909 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.29 | 865 pts | ||||
GRIFFOULIERE Nathan (2005/15 ans) FRA [1815995] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.37 | 925 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.92 | 887 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.30 | 941 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.79 | 912 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.60 | 822 pts | ||||
REY Benjamin (2002/18 ans) FRA [1163751] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.37 | 949 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.85 | 866 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.32 | 847 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP