Titre original : 10e Meeting National du Chartres Métropole Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2020
Filtres
18 (75 %)
----
2 (8.33 %)
4 (16.67 %)
COLOMBES NATATION | ||||||||
ABDELBAKI Zakaria (2006/14 ans) FRA [2277095] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
59e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.67 | 648 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
83e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.55 | 808 pts | ||||
BARRIERE Arthur (2004/16 ans) FRA [1376233] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 964 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.78 | 848 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 00:57.19 | 1017 pts | ||||
BENAISSA Amine (2006/14 ans) FRA [2023627] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 762 pts | |||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.64 | 649 pts | ||||
BOUTAGHOU Iliane (2004/16 ans) FRA [1326227] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.01 | 940 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.92 | 1027 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 01:00.01 | 929 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 00:31.12 | 934 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 01:08.53 | 880 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 00:27.97 | 1023 pts | ||||
BOUTAGHOU Wassim (2006/14 ans) FRA [1413522] | ||||||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.46 | 864 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 621 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 01:13.46 | 761 pts | ||||
NARVOR Brunilde (2005/15 ans) FRA [1746090] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.56 | 753 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Finale A | 641 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-15 ans | 02:46.09 | 836 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP