FF Natation
Détail du jury 10e Meeting National du Chartres Métropole Natation - CHARTRES (FRA)
Titre original : 10e Meeting National du Chartres Métropole Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2020 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter BOULAY Nathalie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Starter HESRY Marie-christine (1956) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage LEFEBURE Dominique (1959) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Chronométreur BOUILLY Sylvie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur CORDERY Mathis (2004) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur GAUDICHAU Gérard (1952) FRA CO VERNOUILLET
Chronométreur HAREL Valérie (1970) FRA SN LE LUDE
Chronométreur HENRY Bernard (1969) FRA AS PORCHEVILLE
Chronométreur LAMBERT Magali (1977) FRA CNP DE SAINT-LO
Chronométreur MARIE JOSEPH Sabine (1976) FRA ASN BONNEVAL
Chronométreur MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur MERCIER Elodie (1981) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur TETTAMANTI Clélia (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat VILLEDIEU Sandrine (1973) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker GOMEZ Camille (2003) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker WAVELET David (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter BOULAY Nathalie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Starter HESRY Marie-christine (1956) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage LEFEBURE Dominique (1959) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Chronométreur BOUILLY Sylvie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur CORDERY Mathis (2004) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur EUGENE Patricia (1971) FRA ES MASSY NATATION
Chronométreur HAREL Valérie (1970) FRA SN LE LUDE
Chronométreur LAMBERT Magali (1977) FRA CNP DE SAINT-LO
Chronométreur MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur PECCAVET Frédérique (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur ROZE Philippe (1960) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur TETTAMANTI Clélia (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat VILLEDIEU Sandrine (1973) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker GOMEZ Camille (2003) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker WAVELET David (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Juge-Arbitre HALLOIN Thierry (1967) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Starter BOULAY Nathalie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Starter HESRY Marie-christine (1956) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages AMELOT Sylvain (1973) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages DEHU Caroline (1979) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages DEINIEAU Charlotte (1991) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages HOSTEAUX Didier (1967) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages LE COCGUEN Rodolphe (1972) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de virages LEE Mane-Si-Laure (1975) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages LEFEBURE Dominique (1959) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de virages MARTINET David (1978) FRA US LA CHATRE NATATION
Juge de virages PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Juge de virages RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur BOUILLY Sylvie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur CORDERY Nicolas (1970) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur GOT Catherine (1967) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur HAREL Valérie (1970) FRA SN LE LUDE
Chronométreur JEAN Nicolas (2003) FRA CA ORSAY
Chronométreur LE MOAL Alain (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur LEONARDI Sabinien (1971) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur LESCOËT Erwann (1980) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur PFEIFER Anne (1972) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Chronométreur ROZE Philippe (1960) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur TETTAMANTI Clélia (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur VALLET Clemence (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat BOUSSIDA Floriane (1990) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker GOMEZ Camille (2003) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker WAVELET David (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel LUCAS Bruno (1962) FRA CNP DE SAINT-LO
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel ROGER Olivier (1983) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Jury d'appel WAVELET David (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Juge-Arbitre HALLOIN Thierry (1967) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Starter BOULAY Nathalie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Starter HESRY Marie-christine (1956) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages MARTINET David (1978) FRA US LA CHATRE NATATION
Juge de virages RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur DEINIEAU Charlotte (1991) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur JEAN Nicolas (2003) FRA CA ORSAY
Chronométreur LEFEBURE Dominique (1959) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur LEONARDI Sabinien (1971) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur LESCOËT Erwann (1980) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Chronométreur ROZE Philippe (1960) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur TETTAMANTI Clélia (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur VALLET Clemence (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat BOUSSIDA Floriane (1990) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker GOMEZ Camille (2003) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Speaker WAVELET David (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel LUCAS Bruno (1962) FRA CNP DE SAINT-LO
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel ROGER Olivier (1983) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Jury d'appel WAVELET David (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Réunion N° : 5
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter BOULAY Nathalie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Starter LEFEBURE Dominique (1959) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage DELANOË Thierry (1959) FRA ACS CORMEILLES
Juge de nage HOSTEAUX Didier (1967) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages CORDERY Nicolas (1970) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages GAMBIN Franck (1979) FRA ANTONY NATATION
Juge de virages GOT Catherine (1967) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de virages HALLOIN Thierry (1967) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages HESRY Marie-christine (1956) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de virages MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages PAQUIGNON Fabienne (1974) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages RABAT Arnaud (1975) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages VALLET Clemence (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur BOUILLY Sylvie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur CORDERY Mathis (2004) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur DUPUIS Christophe (1970) FRA ANTONY NATATION
Chronométreur HAREL Valérie (1970) FRA SN LE LUDE
Chronométreur LE MOAL Alain (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur LESCOËT Erwann (1980) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur PECCAVET Frédérique (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur ROZE Philippe (1960) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur TETTAMANTI Clélia (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages en chef PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Secrétariat BOUSSIDA Floriane (1990) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Réunion N° : 6
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre COUPARD Clothilde (1964) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter BOULAY Nathalie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Starter LEFEBURE Dominique (1959) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de nage HALLOIN Thierry (1967) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de nage PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Juge de virages COLLIGNON Cédric (1972) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages COLLIGNON Corinne (1974) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages DUPUIS Christophe (1970) FRA ANTONY NATATION
Juge de virages GAMBIN Franck (1979) FRA ANTONY NATATION
Juge de virages HESRY Marie-christine (1956) FRA CN CHÂTEAUDUN
Juge de virages LEONARDI Sabinien (1971) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages PAQUIGNON Fabienne (1974) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages VALLET Clemence (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur BOUILLY Sylvie (1970) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur COLLIGNON Cédric (1972) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur JEAN Nicolas (2003) FRA CA ORSAY
Chronométreur LEONARDI Sabinien (1971) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur MEAR-BRENAUT Chrystel (1979) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur PAQUIGNON Fabienne (1974) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur PECCAVET Frédérique (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur ROZE Philippe (1960) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur TETTAMANTI Clélia (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Chronométreur VALLET Clemence (2002) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Juge de virages en chef PIPET Brigitte (1959) FRA CLAMART NATATION 92
Secrétariat BOUSSIDA Floriane (1990) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Secrétariat GAULT Olivier (1971) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page