Titre original : 1er Meeting de l'Essonne
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
22 (64.71 %)
----
10 (29.41 %)
2 (5.88 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BADALYAN Samson (2003/17 ans) FRA [2353941] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 939 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.02 | 887 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1031 pts | ||||
CHAUMERON Mathieu (1999/21 ans) FRA [1199205] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.19 | 957 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 810 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1031 pts | ||||
DA SILVA Martin (2003/17 ans) FRA [1201226] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1031 pts | ||||
DUMON Thomas (2005/15 ans) FRA [1255424] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.15 | 889 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
GUILLERM Ethan (2005/15 ans) FRA [2673009] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
HADDOUCHE Yazid (2005/15 ans) FRA [1732484] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
KPEGBA Emeric (1999/21 ans) FRA [2910849] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
MADDI Fares (2005/15 ans) FRA [1474204] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
PETRILLI Thomas (2002/18 ans) FRA [1513658] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.17 | 775 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1031 pts | ||||
PIRES Baptiste (2001/19 ans) FRA [1032245] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.14 | 842 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
VERLA Gatien (2005/15 ans) FRA [1668923] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 866 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP