Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
8 (66.67 %)
----
----
4 (33.33 %)
NAT' ARGONNE STE MENEHOULD | ||||||||
BONNET Anna (2008/12 ans) FRA [2502877] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.61 | 284 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 743 pts | ||||
COLLIN Erine (2005/15 ans) FRA [1951851] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
DENIS-BRABANT Gaetane (2007/13 ans) FRA [2029537] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.63 | 301 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MENIS Louise (1995/25 ans) FRA [601925] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MENIS Pauline (1993/27 ans) FRA [478325] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
MENUT Adele (2005/15 ans) FRA [1953139] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MORGAS Camille (2011/9 ans) FRA [2629915] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
NOBLECOURT Lyna (2004/16 ans) FRA [2034091] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 520 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 743 pts | ||||
NOTAT Elise (2010/10 ans) FRA [2502991] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 743 pts | ||||
PERRIN Clara (2005/15 ans) FRA [1953147] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 743 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP