Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Maritime - Poule 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CALLEBOUT Kevin (1992/28 ans) FRA [1101214] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 959 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1031 pts | ||||
COCHIN Jules (2004/16 ans) FRA [1457902] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.08 | 663 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1031 pts | ||||
COCHIN Léo (1999/21 ans) FRA [950952] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 959 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1031 pts | ||||
DELAUX Clarence (2004/16 ans) FRA [1654817] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1031 pts | ||||
DYCKE Maxime (1990/30 ans) FRA [1101216] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.87 | 964 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1031 pts | ||||
ERE Mathieu (2005/15 ans) FRA [2922667] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1031 pts | ||||
GILLODTS Thomas (2001/19 ans) FRA [1268197] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:55.93 | 548 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1031 pts | ||||
GUILLAUME Maxence (2003/17 ans) FRA [1632597] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.39 | 1013 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1031 pts | ||||
HENNEBERT Lucas (2004/16 ans) FRA [1680025] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:44.71 | 867 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 959 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1031 pts | ||||
LAGACHE-LEMASCON Kylian (2005/15 ans) FRA [1994479] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1031 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BENDAIKHA Belkacem (2007/13 ans) FRA [2217347] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 317 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 492 pts | ||||
DAMMAN Thibaut (2001/19 ans) FRA [1857977] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:56.80 | 164 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 317 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 492 pts | ||||
DELAUX Nicolas (1978/42 ans) FRA [2831213] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:11.15 | 590 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 492 pts | ||||
DUEZ Enzo (2007/13 ans) FRA [2672987] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 492 pts | ||||
FIORANI Nathan (2010/10 ans) FRA [2673011] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 492 pts | ||||
FIORANI Raphael (2010/10 ans) FRA [2673023] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.75 | 17 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 492 pts | ||||
LERNOULD Alexandre (2010/10 ans) FRA [2673049] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 317 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 325 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 492 pts | ||||
PYNTHE François (1973/47 ans) FRA [3270381] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.28 | 635 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 492 pts | ||||
PYNTHE Maxime (2005/15 ans) FRA [3270389] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:00.63 | 501 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 317 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 325 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 492 pts | ||||
TAOUHRAT Adam (2009/11 ans) FRA [2454261] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:09.29 | 1 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 492 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP