Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Maritime - Poule 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CORDIER Lily (2005/15 ans) FRA [1713689] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.07 | 550 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
DEBRIL Angèle (2006/14 ans) FRA [1799207] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 998 pts | ||||
DIAS Zoé (2003/17 ans) FRA [1783479] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
FOUCAULT Agathe (2005/15 ans) FRA [1268176] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 998 pts | ||||
HOLLAND Zélie (2006/14 ans) FRA [2270753] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 998 pts | ||||
JACOB Linda-Mariah (2006/14 ans) FRA [1994405] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
MESMACQUE Eulalie (2004/16 ans) FRA [1186541] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 998 pts | ||||
PAIX Jeanne (2006/14 ans) FRA [2209939] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 891 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 998 pts | ||||
SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/14 ans) FRA [2442979] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
VENZA Lio (2004/16 ans) FRA [2670013] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1009 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 998 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARDEL Zélie (2007/13 ans) FRA [1688587] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
CARBONNIER Mily (2010/10 ans) FRA [2210659] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.53 | 484 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 906 pts | ||||
CARBONNIER Zélie (2008/12 ans) FRA [1291631] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
DEVAUX Eline (2007/13 ans) FRA [2210633] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
DEVULDER Aure (2007/13 ans) FRA [1574258] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 906 pts | ||||
FOUCAULT Cécile (2007/13 ans) FRA [1474048] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
HAEZEBROUCK Alizée (2007/13 ans) FRA [1319281] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 906 pts | ||||
LE MOIGNE Maiwenn (2007/13 ans) FRA [1397169] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 906 pts | ||||
MASSCHELIER Romy (2007/13 ans) FRA [1401568] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 906 pts | ||||
MESMACQUE Rosalie (2010/10 ans) FRA [2267557] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 906 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
CANTOIS Lisa (2003/17 ans) FRA [861438] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 872 pts | ||||
DEHON Gaëlle (1986/34 ans) FRA [144944] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
DHERBECOURT Isabelle (1973/47 ans) FRA [1574264] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 872 pts | ||||
HENRY Ines (2004/16 ans) FRA [1840177] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 872 pts | ||||
HURTRELLE Lou (2003/17 ans) FRA [1597834] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 872 pts | ||||
JOSSELIN Isabelle (1974/46 ans) FRA [2500231] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
KISIEL Cecile (1982/38 ans) FRA [93143] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.50 | 623 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 708 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 872 pts | ||||
LAIDEZ LEMAIRE Laurenza (2004/16 ans) FRA [1386745] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 872 pts | ||||
MASSCHELIER Aurélie (1978/42 ans) FRA [536585] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
POT Virginie (1971/49 ans) FRA [1405154] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 486 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BOUMBAR AMARA Camila (2008/12 ans) FRA [1396965] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 789 pts | ||||
BUSSELEZ Lila (2003/17 ans) FRA [780908] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
CUPILLARD Agathe (2006/14 ans) FRA [1492071] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
DEZITTER Jeanne (2008/12 ans) FRA [1988769] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.98 | 326 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 789 pts | ||||
DUROT Camille (2001/19 ans) FRA [914808] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LAGEISTE Clara (2008/12 ans) FRA [1507607] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 697 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LE MOIGNE Soizic (2004/16 ans) FRA [939940] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 636 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
PLADYS Antonie (2003/17 ans) FRA [828980] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 697 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
POIDEVIN Philippine (2005/15 ans) FRA [2313779] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 789 pts | ||||
POIDEVIN Rachel (2008/12 ans) FRA [2210615] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 52 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 789 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
ANTOINE Nathalie (1986/34 ans) FRA [75122] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BAELEN Camille (2009/11 ans) FRA [2656241] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 433 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BERTEIN-ARDAENS Alix (2003/17 ans) FRA [780930] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 497 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 387 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DOS SANTOS Chloé (2001/19 ans) FRA [3294347] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 387 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DUFRESNE Eugénie (2003/17 ans) FRA [1474057] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 147 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 387 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
FRANCOIS Flavie (2002/18 ans) FRA [1474051] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 167 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LUST Marie (1989/31 ans) FRA [2868073] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 185 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
PARRA Romane (1999/21 ans) FRA [424146] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.50 | 449 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 387 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 653 pts | ||||
PREVOT Axele (1990/30 ans) FRA [292889] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
WOJTKOWIAK Manon (2003/17 ans) FRA [1695295] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 102 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 653 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP