Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Maritime - Poule 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
6 (46.15 %)
----
5 (38.46 %)
2 (15.38 %)
ENC BRAY-DUNES | ||||||||
CARRU Line (2006/14 ans) FRA [2215515] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
DEBAVELAERE Chloé (2005/15 ans) FRA [1719145] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.47 | 175 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 552 pts | ||||
DECOCK Ines (2006/14 ans) FRA [1486908] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 294 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
DEVOGELAERE Amelie (2008/12 ans) FRA [1577712] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 552 pts | ||||
GARDYN Lola (2004/16 ans) FRA [1140980] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 552 pts | ||||
LUTUN Jade (2010/10 ans) FRA [2442767] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 58 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 552 pts | ||||
PAYEL Romane (2009/11 ans) FRA [2111763] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 76 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
PIERRE Florence (1975/45 ans) FRA [1936243] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 677 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 552 pts | ||||
SEYS Emma (1979/41 ans) FRA [992326] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 552 pts | ||||
TROMONT Salomé (2006/14 ans) FRA [1682795] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 147 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 552 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP