Titre original : Interclubs TC - CD35
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
18 (50 %)
----
11 (30.56 %)
7 (19.44 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
AUBIN Mathias (1994/26 ans) FRA [2308139] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 563 pts | ||||
BENASSIS Nino (2005/15 ans) FRA [2696687] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 563 pts | ||||
BERTHIER Guillaume (1980/40 ans) FRA [200760] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:53.27 | 783 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 918 pts | ||||
BROUARD Sebastien (1980/40 ans) FRA [2047375] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 459 pts | ||||
CHARPIOT Tom (2007/13 ans) FRA [2107653] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 525 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:22.65 | 614 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 563 pts | ||||
COTINIAUX Matthias (2008/12 ans) FRA [3266141] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 459 pts | ||||
DEGRES François (1987/33 ans) FRA [295674] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:53.27 | 783 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 918 pts | ||||
DREANO Ethan (2008/12 ans) FRA [2694793] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 249 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 459 pts | ||||
ERNANDEZ Jean (2007/13 ans) FRA [2945023] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 525 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:22.65 | 614 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 563 pts | ||||
FERRAND Maxence (2005/15 ans) FRA [2696777] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 249 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:55.84 | 214 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 459 pts | ||||
GUILLEMOT Arnaud (1987/33 ans) FRA [77771] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:53.27 | 783 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 918 pts | ||||
GUIN Jarod (1997/23 ans) FRA [1571067] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 525 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:22.65 | 614 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 563 pts | ||||
HIREL Elouen (2007/13 ans) FRA [2279525] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
HIREL Romain (2008/12 ans) FRA [2694801] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.18 | 142 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 563 pts | ||||
LECONTE Noam (2008/12 ans) FRA [2696483] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:55.84 | 214 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 459 pts | ||||
LEMETTAIS Michael (1977/43 ans) FRA [1173309] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 918 pts | ||||
LÊVEQUE--SIRY Toine (2007/13 ans) FRA [3266301] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.90 | 167 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 459 pts | ||||
LOISON Vincent (2007/13 ans) FRA [2302117] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 563 pts | ||||
MORIN-MASSON Antoine (2007/13 ans) FRA [2966519] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:55.84 | 214 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 459 pts | ||||
MOUNDELY Monissi (2006/14 ans) FRA [1935477] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 459 pts | ||||
PEREL Marc (1972/48 ans) FRA [2076101] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 918 pts | ||||
POIRIER Nathan (2008/12 ans) FRA [3266383] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 563 pts | ||||
POUSSIER Hugo (1988/32 ans) FRA [2704913] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.47 | 677 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:53.27 | 783 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 918 pts | ||||
REMAUX Maé (2007/13 ans) FRA [2279621] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 249 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 459 pts | ||||
RINGUET-CHATELIER Félix (2005/15 ans) FRA [2107729] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 918 pts | ||||
RINGUET-CHATELIER Victor (2007/13 ans) FRA [2107703] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 249 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:55.84 | 214 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 459 pts | ||||
ROSAMOND Adam (2006/14 ans) FRA [1860975] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 918 pts | ||||
VALLEE Samuel (1976/44 ans) FRA [1461197] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 918 pts | ||||
VALLERIE Titouan (2004/16 ans) FRA [1830427] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 918 pts | ||||
WALLEZ Basile (2006/14 ans) FRA [2107711] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 525 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:22.65 | 614 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 563 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP