Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
6 (46.15 %)
----
7 (53.85 %)
----
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
ANDRÉO Joachim (2006/14 ans) FRA [2176407] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:33.36 | 813 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1106 pts | ||||
BARTOLOMEI Elouan (2004/16 ans) FRA [1535939] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1106 pts | ||||
BAUERLE Julien (1995/25 ans) FRA [797268] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
BENDER Adrien (2002/18 ans) FRA [1292230] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1108 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
BERGER Morgan (1984/36 ans) FRA [139559] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.92 | 971 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1106 pts | ||||
BRIESCH Louis (2003/17 ans) FRA [1292437] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1108 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
JOUBAUD Gaetan (2002/18 ans) FRA [1482210] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1108 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1106 pts | ||||
KELLER Tanguy (2005/15 ans) FRA [1837765] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
LARCHET Antoine (2001/19 ans) FRA [1178432] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:17.05 | 1013 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1108 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1106 pts | ||||
SOLONTCHENKO Oleg (1991/29 ans) FRA [1017009] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1106 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP