Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
11 (44 %)
----
11 (44 %)
3 (12 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
BAUMHAUER Elisa (2006/14 ans) FRA [1846251] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1045 pts | ||||
ELKAIM Cynthia (2003/17 ans) FRA [1400628] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
ELKAIM Marina (1999/21 ans) FRA [1400624] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
ERIKSSON Hanna (1999/21 ans) SWE [3275519] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1245 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1164 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1178 pts | ||||
FENERON Marie (1995/25 ans) FRA [591643] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
GOERGLER Lisa (2000/20 ans) FRA [1400561] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.68 | 1024 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
HASAPIS Tea (2004/16 ans) FRA [1846315] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
HILLBRAND Léa (2001/19 ans) FRA [1273433] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1191 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
KIEFFEL Ines (2007/13 ans) FRA [1987309] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
LAUGEL Morgane (2005/15 ans) FRA [1846335] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
MARQUART Gaelle (2000/20 ans) FRA [1268335] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1028 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
MARQUART Léa (2002/18 ans) FRA [1409379] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
MUSSER Lea (2005/15 ans) FRA [1846363] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1107 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
NGO Amelie (2005/15 ans) FRA [1846367] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
SCANDELLA Claire (2005/15 ans) FRA [2051535] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
SCHILLINGER Clara (2005/15 ans) FRA [1846417] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
TAVERNIER Manon (1999/21 ans) FRA [846618] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
WEISS Marie (2001/19 ans) FRA [1366880] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.97 | 767 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
WIRTZ Emilie (2007/13 ans) FRA [2152237] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
WITTERSHEIM Louise (1997/23 ans) FRA [684354] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1047 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1178 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP