Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
THANN OLYMPIC N
|
1 | 1 | |
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 1 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 3 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 1 | ||
SN HAGUENAU
|
1 | 1 | ||
B |
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 1 | |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 3 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 1 | ||
SR COLMAR
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 3 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 2 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 3 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 3 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 | ||
C |
THANN OLYMPIC N
|
1 | 1 | |
SUNDGAU NATATION
|
1 | 3 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 1 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 3 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 1 | ||
SN HAGUENAU
|
1 | 3 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | 1 | ||
D |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 2 | |
SC SÉLESTAT
|
1 | 3 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 3 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 2 | ||
E |
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 1 | ||
SR COLMAR
|
1 | 3 | ||
SR COLMAR
|
1 | 2 | ||
F |
SUNDGAU NATATION
|
1 | 2 | |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 3 | ||
SR COLMAR
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 3 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 3 | ||
G |
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 3 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 3 | ||
H |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 3 | ||
SN HAGUENAU
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 3 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 3 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 2 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 3 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
SR COLMAR
|
1 | 3 | ||
I |
SC SÉLESTAT
|
1 | 3 | |
J |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 3 | |
SN HAGUENAU
|
1 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 3 | ||
K |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 1 | |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 1 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 3 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 2 | ||
L |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 2 | |
SR COLMAR
|
1 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 3 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 3 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 3 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 3 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 2 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 3 | ||
M |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 3 | |
MULHOUSE ON
|
1 | 3 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 2 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 1 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 2 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 2 | ||
SN HAGUENAU
|
1 | 3 | ||
N |
SUNDGAU NATATION
|
1 | 1 | |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | ||
O |
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 2 | |
SUNDGAU NATATION
|
1 | 1 | ||
P |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 3 | |
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 3 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 | ||
SR COLMAR
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 | ||
SN HAGUENAU
|
1 | 3 | ||
R |
SN HAGUENAU
|
1 | 2 | |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 3 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 3 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 1 | ||
SR COLMAR
|
1 | 1 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 3 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | ||
S |
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 3 | |
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
SN HAGUENAU
|
1 | 1 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 1 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 3 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 2 | ||
SN HAGUENAU
|
1 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 3 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 2 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 2 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 1 | ||
SR COLMAR
|
1 | 2 | ||
T |
SC SÉLESTAT
|
1 | 3 | |
SR COLMAR
|
1 | 1 | ||
V |
SN HAGUENAU
|
1 | 2 | |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 2 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 1 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | 1 | ||
W |
SC SÉLESTAT
|
1 | 2 | |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 2 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | 1 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 3 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 1 |